Имена этих девушек пока мало что говорят большинству зрителей, но уже в ближайшее время пресса прогнозирует им всем резкий взлет. Посмотрим, в чьем случае эти предсказания сбудутся и кому удастся в скором будущем "подвинуть" голливудских звезд первой величины.

Наоми Скотт

В экранизации "Аладдина" Гая Ричи мало звездных имен, но есть шанс, что режиссер откроет миру нескольких ярких новичков. Так, роль принцессы Жасмин исполняет 25-летняя англичанка Наоми Скотт, для которой "Аладдин" — первый громкий проект, если не считать "Могучих рейнджеров" 2017 года. Но уж точно не последний: Скотт уже утверждена на одну из главных ролей в перезапуске "Ангелов Чарли". В знаменитую троицу войдут вместе с ней Кристен Стюарт и Элла Балинска. Режиссером фильма выступает Элизабет Бэнкс.

Наоми Скотт. Постер к фильму


Наоми Скотт. Постер к фильму "Аладдин"

Наоми Скотт и Мена Массуд. Кадры к фильму
Наоми Скотт
Назим Педрад и Наоми Скотт
Наоми Скотт. Кад из фильма


Наоми Скотт. Кадр из фильма "Могучие рейнджеры"

Наоми, кстати, еще и поет: свою карьеру она начинала в церковном ансамбле, играла в школьных мюзиклах. Позже девушку стала продюсировать певица Келле Брайан из британской группы Eternal. Что касается происхождения актрисы, то ее папа англичанин, а у мамы индийские корни.

Наоми Скотт
Наоми Скотт
Наоми Скотт
Наоми Скотт

Люси Бойнтон

25-летней Люси Бойнтон повезло сняться в одной из самых нашумевших картин 2018 года — "Богемской рапсодии". Британской актрисе досталась роль Мэри Остин, возлюбленной Фредди Меркури.

Хотя и раньше ей удавалось попасть в достаточно звездные и успешные проекты, такие как сериал "Борджиа", фильмы "За пропастью во ржи" и "Убийство в "Восточном экспрессе".

Впервые же на экране Люси появилась в 2006 году, в фильме "Мисс Поттер" с Рене Зеллвегер в главной роли (Бойнтон играла ее героиню в юности).

Рами Малек и Люси Бойнтон. Кадр из фильма
Рами Малек и Люси Бойнтон. Кадр из фильма


Люси Бойнтон и Сергей Полунин. Кадры из фильма
Люси Бойнтон и Сергей Полунин. Кадры из фильма

Сейчас Люси в центре внимания благодаря успеху "Богемской рапсодии" — и, разумеется, столь удачно вписавшемуся в рекламную кампанию роману с Рами Малеком.

Рами Малек и Люси Бойнтон на премии


Рами Малек и Люси Бойнтон на премии "Оскар-2019"


Закрепить свои позиции Люси поможет сериал The Politician, в котором вместе с ней появятся Зои Дойч, Дилан МакДермотт, Гвинет Пэлтроу и Джессика Лэнг. Его режиссерами выступают Хелен Хант и Райан Мерфи.

Люси Бойнтон

Джозефина Лэнгфорд

21-летняя актриса родом из Австралии, и на экране она дебютировала всего пару лет назад — сыграв второстепенную роль в австралийском сериале "Волчья яма". Потом снялась вместе с Райаном Филиппом в ужастике "Бойся своих желаний".

Джозефина Лэнгфорд. Кадр из фильма


Джозефина Лэнгфорд. Кадр из фильма "Бойся своих желаний"

Прорыв ожидается весной 2019 года, когда выйдет в прокат мелодрама "После" по книжному бестселлеру Анны Тодд. Возлюбленного героини Лэнгфорд играет Хиро Файнс-Тиффин — племянник Рэйфа Файнса.

Постер к фильму


Постер к фильму "После"

Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин. Кадры из фильма
Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин. Кадры из фильма
Джозефина Лэнгфорд и Хиро Файнс-Тиффин. Кадры из фильма


Добавим, что Джозефина — родная сестра Кэтрин Лэнгфорд, сыгравшей Ханну Бейкер в популярном сериале "13 причин почему".

Джозефина Лэнгфорд
Джозефина Лэнгфорд
Джозефина Лэнгфорд

Роза Салазар

В отличие от многих других ее коллег, упомянутых в этой статье, 33-летняя Роза Салазар в кино давно уже не новичок. Но хотя снимается актриса почти десять лет, настоящая популярность приходит к ней только сейчас, когда ей доверил главную роль в своем проекте Роберт Родригес.

Речь о вышедшем в этом месяце фильме "Алита: Боевой ангел", вместе с Розой там снимаются Кристоф Вальц, Дженнифер Коннелли, один из главных героев церемонии "Оскара" Махершала Али.

Актрису на главную роль выбирали Родригес и продюсер проекта Джеймс Кэмерон. Кроме Розы претендентками на эту роль были Зендайя, Майка Монро и Белла Торн.

Роза Салазар. Кадры из фильма


Роза Салазар. Кадры из фильма "Алита: Боевой ангел"

Роза Салазар. Кадры из фильма
Роза Салазар. Кадры из фильма
Роза Салазар. Кадры из фильма


Среди прошлых лент, где снималась Салазар, самые заметные — "Дивергент, глава 2: Инсургент", "Бегущий в лабиринте: Испытание огнем", "Американская история ужасов", "Родители".

Роза Салазар. Кадр из фильма


Роза Салазар. Кадр из фильма "Дивергент, глава 2: Инсургент"

О новых проектах Розы пока ничего неизвестно, но кинокритики уверены, что это лишь вопрос времени.

Роза Салазар

Майя Хоук

Редкий список восходящих звезд обходится без детей знаменитостей: их, как говорится, положение обязывает продолжать семейные традиции. В этом году обещает заставить всех снова дискутировать на тему, отдыхает ли природа на детях талантов, Майя Хоук.

Пока карьера 20-летней дочери Итана Хоука и Умы Турман развивается весьма успешно. Попробовав себя в качестве модели, девушка дебютировала на экране в мини-сериале 2017 года "Маленькие женщины", а потом ей предложили роль в мегапопулярных "Очень странных делах".

Майя Хоук. Кадры из мини-сериала
Эннис Элви, Майя Хоук, Кэтрин Ньютон и Уилла Фицджералд. Кадры из мини-сериала
Майя Хоук и Джо Кири. Кадр из сериала


Майя Хоук и Джо Кири. Кадр из сериала "Очень странные дела"

"Путевку" в высшую лигу Голливуда Майе выдал Квентин Тарантино — режиссер просто не мог не поспособствовать продвижению дочери своей любимицы Турман. В итоге Хоук оказалась в касте фильма "Однажды в Голливуде", который мы очень ждем не только из-за обилия звездных имен (от ДиКаприо и Питта до Румер Уиллис). На очереди еще несколько проектов с участием Майи — в том числе лента Mainstream с ней и Эндрю Гарфилдом, режиссером выступила Джиа Коппола.

Майя и Итан Хоук
Майя Хоук и Ума Турман
Майя Хоук
Майя Хоук и Зак Позен

Зази Битц

27-летняя актриса родилась в Берлине, прославилась она благодаря роли в сериале "Атланта", которая принесла ей номинацию на прайм-тайм премию "Эмми". Также ее лицо знакомо тем, кто смотрел сериал Netflix "Проще простого" и экшен "Дэдпул 2", где Зази сыграла суперженщину Домино.

В этом образе актриса в ближайшие годы вернется на экраны в очередном кинокомиксе — "Сила Икс".

Дональд Гловер и Зази Битц. Кадры из сериала
Дональд Гловер и Зази Битц. Кадры из сериала
Зази Битц. Кадры из фильма
Зази Битц. Кадры из фильма

В скором будущем выйдут еще несколько достойных внимания премьер с участием Зази. Это и "Джокер" с Хоакином Фениксом (у Битц там главная женская роль), и фильм ужасов "Раны" с Дакотой Джонсон и Арми Хаммером, и фантастическая лента "Бледная синяя точка" с Натали Портман и Джоном Хэммом.

В общем, можно быть уверенными: в ближайшее время имя Зази Битц мы будем слышать все чаще.

Зази Битц

Эйса Гонсалес

Про Эйсу Гонсалес многие впервые услышали примерно пять лет тому назад, когда она была замечена в компании Лиама Хемсворта — как раз когда тот расстался с Майли Сайрус. Похоже, роман был недолгим, сама Эйса не стала никак его комментировать.

В прошлом году, по информации прессы, актриса несколько месяцев встречалась с Джошем Дюамелем, ранее же ей приписывали романы и с Криштиану Роналду, и с Кэлвином Харрисом. В общем, в прессе 29-летняя мексиканка в последнее время в основном упоминалась в связи с событиями ее личной жизни. Но есть вероятность, что в скором будущем СМИ будут гораздо больше интересоваться ролями этой роковой брюнетки.

Эйса Гонсалес

Пока самый известный проект с ее участием — "Малыш на драйве" с Энселом Элгортом, Лили Джеймс и Кевином Спейси. Однако на 2019-й намечены сразу восемь премьер! Это не считая уже вышедшего фильма "Алита: Боевой ангел".

"Выстрелить" Эйса может благодаря ролям в "Годзилле против Конга", очередном "Форсаже" (без Вина Дизеля, зато с Дуэйном Джонсоном и Джейсоном Стэтхемом), "Райских холмах" с Эммой Робертс, Аквафиной и Миллой Йовович.

Эйса Гонсалес и Джон Хэмм. Кадры из фильма
Эйса Гонсалес. Кадр из сериала


Эйса Гонсалес. Кадр из сериала "От заката до рассвета"

Эмма Роберт и Эйса Гонсалес. Кадр из фильма


Эмма Роберт и Эйса Гонсалес. Кадр из фильма "Райские холмы"

Ана де Армас

Кубино-испанская актриса Ана де Армас в кино снимается более десяти лет: сначала это были испанские ленты, но в 2014 она засветилась в триллере "Кто там" с Киану Ривзом.

Критики, мягко говоря, были не в восторге от странноватой ленты о том, как две сексапильные дамы берут в заложники небритого и потрепанного героя Ривза. Но красота Аны де Армас не осталась незамеченной.

Лоренца Иззо, Киану Ривз и Ана де Армас. Кадры из фильма

Год спустя она снова появилась на экране вместе с Киану, но теперь главная роль была уже у нее. В "Парнях со стволами" актриса оказалась в компании Джоны Хилла, Брэдли Купера и Майлза Теллера. А прорывом в карьере Аны можно считать ленту 2017 года "Бегущий по лезвию 2049", где в главных ролях вместе с ней снимались Райан Гослинг и Харрисон Форд.

Ана де Армас и Райан Гослинг. Кадры из фильма
Ана де Армас и Райан Гослинг. Кадры из фильма
Ана де Армас и Райан Гослинг. Кадры из фильма

В этом году ожидаются, как минимум, три новых картины с участием 30-летней Аны. Самой громкой премьерой из них может стать детективный триллер "Ножи наголо". Подробностей пока мало, но актерский состав впечатляет: Дэниел Крейг, Крис Эванс, Джейми Ли Кертис, Дон Джонсон — и Ана де Армас в главной роли.

Ана де Армас

Томасин Маккензи

Томасин Маккензи родилась в Новой Зеландии, ей 18 лет. Сыграв несколько ролей в сериалах на родине, актриса оказалась в Голливуде, снявшись в драме "Не оставляй следов" с Беном Фостером.

Томасин МакКензи и Бен Фостер. Кадры из фильма
Томасин МакКензи и Бен Фостер. Кадры из фильма
Томасин МакКензи и Бен Фостер. Кадры из фильма

В этом году Томасин может прославиться, ведь у нее сразу несколько главных ролей в грядущих проектах. В "Кролике Джоджо" вместе с ней заняты Скарлетт Йоханссон и Сэм Рокуэлл, в фильме "Король" она снялась с Робертом Паттинсоном, Тимоти Шаламе и Лили-Роуз Депп.

Томасин МакКензи

Кэтрин Ньютон

Кэтрин всего 22 года, а она уже успела сыграть в нашумевших в прошлом году фильмах "Леди Берд" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури". Кроме того, Кэтрин досталась роль в одном из самых успешных сериалов за последнее время — "Большая маленькая ложь". Там Кэтрин играет дочь героини Риз Уизерспун.

Риз Уизерспун и Кэтрин Ньютон на съемках сериала


Риз Уизерспун и Кэтрин Ньютон на съемках сериала "Большая маленькая ложь"

Кэтрин Ньютон, Уилла Фицджералд, Майя Хоук и Эннис Элви. Кадры из мини-сериала


Кэтрин Ньютон, Уилла Фицджералд, Майя Хоук и Эннис Элви. Кадры из мини-сериала "Маленькие женщины"

Следующим успехом девушки должен стать фильм "Покемон. Детектив Пикачу". На съемочной площадке она встретилась с Райаном Рейнольдсом, Сьюки Уотерхаус, Биллом Найи и Ритой Орой.

Кэтрин Ньютон

Кирси Клемонс

До последнего времени самой выдающейся в фильмографии 25-летней Клемонс оставалась роль в фильме 2015 года "Наркотик". Партнерами актрисы по съемкам были Зое Кравиц, рэпер Tyga, модель Шанель Иман. Среди остальных ее проектов выделялась разве что комедия "Соседи: На тропе войны 2".

Тони Револори, Кирси Клемонс и Шамеик Мур. Кадр из фильма


Тони Револори, Кирси Клемонс и Шамеик Мур. Кадр из фильма "Наркотик"

Возможно, в этом году резкого взлета популярности девушки ждать пока рано, а вот в 2020-м выходит на экраны лента "Перерождение Зорро", и у Клемонс главная женская роль. Самого героя, который борется со злом в постапокалиптическом мире, играет Гаэль Гарсия Берналь, а Кирси исполнит героиню по имени Зи. Снимает ленту Хонас Куарон — сын того самого Альфонсо Куарона.

Кирси Клемонс

Гера Хилмар

Гере Хилмар 30 лет, она из Исландии. Родилась девушка в семье, напрямую связанной с кинематографом (мама Геры — актриса, папа — режиссер), так что ее путь был предопределен с самого начала.

До прошлого года зрителям Хилмар лучше всего была известна в роли Ванессы Москеллы в сериале "Демоны Да Винчи".

Гера Хилмар. Кадр из сериала


Гера Хилмар. Кадр из сериала "Демоны Да Винчи"

Переломным моментом стало сотрудничество с Питером Джексоном, создателем "Властелина колец". Гера снялась в главной роли в кинопроекте "Хроники хищных городов", действие которого происходит в будущем, где гигантские города-монстры пожирают маленькие городки.

Мрачную ленту по роману Филипа Рива Питер Джексон предпочел не снимать сам, а отдать режиссеру-новичку Кристиану Риверсу. Но вот кастинг на главные роли проходил под контролем Джексона.

Гера Хилмар. Кадры из фильма


Гера Хилмар. Кадры из фильма "Хроники хищных городов"

Гера Хилмар. Кадры из фильма
Гера Хилмар. Кадры из фильма


Пока нет информации о грядущих проектах с участием Геры Хилмар, однако журналисты прогнозируют ей светлое будущее: раз уж на девушку обратил внимание "титан" киноиндустрии, другие предложения точно не заставят себя долго ждать.

Гера Хилмар

Соноя Мидзуно

Своей яркой внешностью 30-летняя Соноя Мидзуно обязана "гремучей смеси" кровей: ее отец — японец, мать — наполовину британка, наполовину аргентинка. Первой заметной работой актрисы стала роль в фильме "Из машины" с Алисией Викандер и Оскаром Айзеком.

Сыграв почти незаметные роли в нашумевших "Ла-ла Ленде" и "Красавице и чудовище", девушка засветилась в хите американского кинопроката — комедии "Безумно богатые азиаты". За ней последовал мини-сериал Netflix "Маньяк", где Мидзуно играет одну из главных ролей наряду с Джоной Хилла, Эммой Стоун и Джастином Теру.

Соноя Мидзуно и Алисия Викандер. Кадр из фильма


Соноя Мидзуно и Алисия Викандер. Кадр из фильма "Из машины"

Соноя Мидзуно, Калли Эрнандес, Эмма Стоун и Джессика Рот. Кадры из фильма


На подходе сериал "Разрабы" Алекса Гарленда, где у нее главная роль. К тому же Соноя уже стала глобальным послом Shiseido, наверняка новые рекламные контракты не за горами.

Соноя Мидзуно

Источники: Gettyimages.ru/ Кадры из фильмов

Подпишитесь на наш

Новое поколение кинозвезд: 13 актрис, о которых скоро заговорят все

22:45, 8 марта 2019

Комменты 33

M

Эйса Гонсалес - новая Джессика Альба)

Аватар

Эйса меня восхищает в том плане, что смогла превратиться в красотку, имея не самые выигрышные данные, и при этом не стать типичной муклой. Но как актриса не впечатляет.

Y

Роза Саласар крутая.

Аватар

Ана де Армас такая потрясающе красивая в Бегущем. Прямо любовалась. Показалась и неплохой актрисой

Аватар

Соноя Мидзуно на некоторых фото мне прям Елена Борщёва ( Елена Хульевна Санта-Мария Герра) виделась)))

Подождите...