В сети появились первые кадры фильма "Звезда родилась" (A Star Is Born), ставшего режиссерским дебютом Брэдли Купера. Он и Леди Гага сыграли главные роли: кантри-музыканта Джексона Мейна и талантливой певицы Элли, которая с его помощью становится настоящей звездой. Однако со временем его популярность уходит в прошлое, и эта разница превращается в испытание для их отношений.

Подобная тема не раз поднималась в мировом кинематографе. Например, в 1937 году на экраны вышел фильм с таким же названием, а в 1954-м Джордж Кьюкор снял похожую историю с Джуди Гарлэнд и Джеймсом Мейсоном в главных ролях. В 1976-м Барбра Стрейзанд и Крис Кристофферсон снялись в ленте "Звезда родилась" Фрэнка Пирсона.

Что касается фильма Брэдли Купера, то актер вложил в него все свои таланты: написал сценарий, выступил продюсером, снял себя в главной роли и спел в кадре. Один из концертных эпизодов, в котором бойфренд Ирины Шейк выступает на сцене перед огромной толпой, снимали на музыкальном фестивале в Гластонбери.

Новый фильм "Звезда родилась" российские зрители смогут посмотреть в кино с 4 октября.

Брэдли Купер и Леди Гага


Брэдли Купер и Леди Гага

Леди Гага


Леди Гага

Брэдли Купер и Леди Гага
Брэдли Купер


Брэдли Купер

Леди Гага


Источники: Pop Sugar, Кадры из трейлера

Подпишитесь на наш

Слезы, поцелуи, песни: Брэдли Купер и Леди Гага в первом трейлере музыкальной драмы "Звезда родилась"

22:53, 6 июня 2018

Комменты 33

Аватар

Бредли можно играть бездомных, отлично впишется

B

Цвет волос идет Гаге

Аватар

У Купера действительно были проблемы с алкоголем в молодости, от чего остался шрам на лбу, потому как он по пьяни разбил голову о бетонный пол. Сейчас Куп в завязке и совсем не употребляет спиртное. Актер он, конечно, не выдающийся, но несомненно талантливый. Про фильм ходило много слухов, говорят, Иришка сильно ревновала Брэдика, обязательно посмотрю его, да и Гагу в таком образе интересно увидеть. Да, и не устаю повторять, что самая сексуальная часть тела мужчины - это, конечно, ГИТАРА! )

Аватар

Тоже читала о том, что фильм был принят прохладно очень. Не особо понравился на тест-просмотрах. Гага талантливая певица, хоть я и не очень люблю ее творчество, но как актриса она бревно-бревном была в Американской истории ужасов. Надеюсь, что тут она по-лучше сыграла.

Аватар

трейлер шикарно смонтирован ... очень хочется посмотреть )

Подождите...