Леди Гага и Брэдли Купер

Папарацци удалось сделать несколько кадров со съемок нового фильма, режиссером которого выступает Брэдли Купер. Актер также играет главную роль в картине. "Звезда родилась" (A Star is Born) - именно так называется лента, премьера которой, по имеющейся на сегодняшний день информации, состоится 28 сентября 2018 года. Леди Гага является исполнительницей одной из ролей в фильме.

И вот фотографам удалось запечатлеть актера и певицу во время репетиции некоторых сцен из мелодрамы. Леди Гага спела для Брэдли одну из композиций, название которой, правда, не уточняется. Судя по фото, Куперу понравилось исполнение артистки и он старался внимательно слушать ее. Уже после "выступления" Леди Гаги знаменитости сидели рядом друг с другом и что-то обсуждали.

Брэдли Купер и Леди Гага
Брэдли Купер и Леди Гага
Брэдли Купер и Леди Гага

Надо отметить, что кинолента с таким же самым названием ("Звезда родилась") впервые вышла на экраны в 1937 году. Новый проект Купера является ремейком известной романтической драмы. До этого уже выпускались две другие версии фильма - в 1954 году с Джуджи Гарленд и Джеймсом Мейнсоном и в 1976-м с Барброй Стрейзанд и Крисом Кристофферсоном в главных ролях.

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Леди Гага исполнила Брэдли Куперу серенаду во время съемок нового фильма

18:11, 6 мая 2017

Комменты 12

Аватар

Смотрят они в одну сторону, по ходу) Гага стала земным человеком , с живыми глазами/волосами, ей идёт! Вот жирка на животе зря не прячет, но хотя... Гага же, ей можно )

Y

Купер по ходу новую бороду решил завести

Аватар

Ира, смотри в оба!

Аватар

Гага тут такая милая... )

Аватар

Гаге очень хорошо с такими волосами: натуральные. длинные...сама женственность и черты лица кажутся нежными. Приятно посмотреть.

Подождите...