Энн Хэтэуэй, Мерил Стрип, Эмили Блант

Пользователи соцсетей обсуждают сцену из фильма Дэвида Фрэнкела "Дьявол носит Prada" (The Devil Wears Prada), которая не вошла в итоговую версию ленты. На широкое обсуждение ее вынес голливудский инсайдер Спенсер Альтхаус, обнародовавший видеоролик на своей странице в Twitter.

Я впервые увидел удаленную сцену из "Дьявол носит Prada". Честно говоря, она изменила весь фильм для меня,– прокомментировал Альтхаус минутный ролик.

Энн Хэтэуэй, Мэрил Стрип, Эмили Блант в фильме


Кадр из фильма "Дьявол носит Prada"

В кадре главный редактор глянцевого журнала Миранда Присли (Мерил Стрип) и ее ассистентка Андреа (Энн Хэтэуэй) вместе оказываются на светской вечеринке. На важном приеме помощница выручает свою начальницу в неловкой ситуации: пьяный муж Присли начинает оскорбительно высказываться о боссе Присли, но Андреа вовремя отвлекает его, а Миранда уводит супруга в сторону. В итоге суровый главред, чей образ списан с Анны Винтур, возглавляющей американский Vogue, беззвучно благодарит ассистентку. Увидев эту сцену, пользователи Twitter выразили свое отношение к ней – вот лишь некоторые мнения:

Эта сцена делает Миранду уязвимой по отношению к глупому мужу, что не в ее характере.Слова "спасибо" нет в словаре Миранды Присли! Я благодарен тому, кто вырезал эту сцену из фильма.Кстати говоря, история, описанная в книге Лорен Вайсбергер, получит новую жизнь на Бродвее: Элтон Джон и автор пьес Пол Рудник работают над мюзиклом по мотивам фильма "Дьявол носит Prada".

Мэрил Стрип


Мерил Стрип

Энн Хэтэуэй


Энн Хэтэуэй

Мэрил Стрип и Энн Хэтэуэй

Источники: People, Кадры из фильма "Дьявол носит Prada"

Подпишитесь на наш

Удаленная сцена из фильма "Дьявол носит Prada" полностью поменяла его смысл

22:19, 1 сентября 2017

Комменты 100

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7781177811

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...