Всеми нами любимый фильм "Дьявол носит Prada" превратится в бродвейский мюзикл!

Продюсером постановки станет Кевин Макколам. Сроки начала работы над мюзиклом, а также информация о том, кто исполнит главные роли, не разглашаются. При этом пресcа не исключает, что в постановке будут задействованы Мерил Стрип - исполнительница роли Миранды Пристли, а также Энн Хэтэуэй, сыгравшая начинающую журналистку по имени Энди Сакс.

Кстати, Стрип не раз говорила, что хочет вернуться на театральную сцену. В 2008 году актриса сыграла в экранизации мюзикла "Мамма MIA!". Хэтэуэй в 2012 году снялась в музыкальной экранизации романа Виктора Гюго "Отверженные", за что получила "Оскар".

Напомним, фильм "Дьявол носит Prada" был снят по мотивам одноименного романа Лорен Вайсбергер.

Предлагаем вспомнить лучшие цитаты из фильма:

Что, личная жизнь не ладится? Так всегда бывает, когда преуспеваешь в карьере. Скажи, когда всё совсем пойдёт прахом - это верная примета к повышению.

- Какое красивое платье! А оно на меня налезет?
- Конечно! Намажешься мылом, и все будет в полном ажуре.

- У меня новая диета, очень эффективная: я вообще ничего не ем, а когда чувствую, что вот-вот упаду в обморок, грызу кусочек сыра.
- Она явно действует.
- Да, еще пара приступов гастрита, и я буду у целиТы продала свою душу дьяволу, когда в первый раз надела туфли от Jimmy Choo, я видела.

Кадры из фильма


Кадры из фильма

Кадры из фильма
Кадры из фильма

Источники: Digital Spy, Кадры из фильма

Подпишитесь на наш

"Дьявол носит Prada" станет мюзиклом

15:00, 13 мая 2015

Комменты 6

Аватар

обожаю этот фильм,Мэрил Стрип в нем неподражаема...не представляю каков будет мюзикл...наверное потому что я мюзиклы не люблю..но будет интересно как музыкально его обыграют )

Аватар

Потрясный фильм! Недавно пересматривала, сочетание внешности Мэрил и голоса Хромченко конечно здоровское

Аватар

Отличная новость! Фильм очень колоритный, отлично пойдет на музыку, а если роли исполнят Хэтэуэй и Стрип, то вообще красота.

Аватар

Давно надо было

I

Обожаю этот фильм!!!! Думаю что и мюзикл будет не хуже.

Подождите...