В конце марта состоится мировая премьера новой захватывающей ленты режиссера Даррена Аронофски "Ной" (Noah). В преддверии этого события не только создатели проекта стремятся привлечь побольше внимания к своему детищу, но и актеры, которые исполнили в картине главные роли.

Так, Рассел Кроу посредством социальных сетей обратился к Папе Римскому Франциску и предложил понтифику оценить его новый фильм:

Уважаемый Святейший Отец, вы бы не хотели посмотреть фильм Даррена Аронофски "Ной"? Уверен, вы найдете его захватывающим.

На этом актер не остановился - спустя некоторое время он решил поделиться с главой Ватикана собственным мнением о драме - Кроу назвал картину  "мощной" и "вызывающей резонанс".

Кроме того, кумир миллионов попросил фермеров, деятельность которых попадает в сферу интересов Папы Римского, ретвитнуть все его сообщения, адресованные к понтифику.

Рассел Кроу


Рассел Кроу

Папа Римский Франциск


Папа Римский Франциск

Напомним, что помимо Кроу в картине Арофонски ведущие роли также исполнили Эмма Уотсон, Дженнифер Коннелли, Логан Лерман, Энтони Хопкинс и другие актеры.

Фильм, выходящий под лозунгом "Конец — это только начало", воспроизводит знакомый всем нам библейский сюжет о страдающем страшными видениями конца света Ное, который решает во что бы то ни стало защитить свою семью от грядущего потопа.

Осенью прошлого года в СМИ появились сообщения о том, что фильм, который посмотрели представители религиозных общин, вызвал неоднозначную реакцию. В итоге кинокомпания Paramount предложила режиссеру перемонтировать фильм. Однако Аронофски настоял на своем: зрителям будет представлена оригинальная версия.

Источники: Twitter, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рассел Кроу уговаривает Папу Римского посмотреть картину "Ной" через соцсети

22:43, 25 февраля 2014

Комменты 15

Аватар

ничего себе PR

Аватар

рекламирует как может)))) уже до понтифика добрался))))

Аватар

да уж, пиарит как может... Папе здоровья, он очень близок к народу и вообще очень правильный человек, не прикрывающийся церковной мишурой.

H

а нафига ему это нужно?)))

I

Пусть еще гладиатора до кучи посмотрит

Подождите...