Шайя ЛаБеф, Брэд Питт и Логан Лерман

После знакомства с Брэдом Питтом на красной дорожке ММКФ мы воспринимаем актера как родного и трепетно следим за новостями из жизни звезды. А Брэд, тем временем, отвлекся от зомби и переключился на новый проект под названием "Ярость".

Чтобы максимально погрузиться в жизнь своего героя, одного из членов экипажа танка, Питт отправился с визитом в действующую воинскую часть - набраться опыта и научиться обращаться с боевыми орудиями. А компанию ему составили коллеги по проекту - Шайя ЛаБеф и Логан Лерман.

Правда, в фильме актер будет экипирован совсем по-другому, ведь дейcтвие будет разворачиваться в последние дни Великой Отечественной войны. Герой Питта возглавит экипаж танка из пяти человек, и вместе они будут доблестно противостоять отступающим немецким дивизиям.

За время пребывания в лагере актеры, по признанию военных, смогли "впитать" местную атмосферу, изучить порядки и приучиться к безупречной дисциплине, которую может разрушить разве что "ярость" за погибших однополчан.


Логан Лерман и Брэд Питт


Брэд Питт


Шайя ЛаБеф, Брэд Питт и Логан Лерман


Смотрите на YouTube

Источники: Facebook

Подпишитесь на наш

Брэд Питт, Шайя ЛаБеф и Логан Лерман посетили военный лагерь

15:27, 2 июля 2013

Комменты 20

Аватар

Не поняла видео чего там крутого, мы вот винтовку на НВП в школе разбирали на время и чего? Бред этот после Урганта еще больший смех у меня вызывает, раскрученный до глупости средний актер и такой пафос во всем, умора

L

Такая банда на последней фотке))) свои парни!!! Атакуйте зомби, мы справимся)). Не нравится мне Питт с этими лохмами!! Я думаю, если он пострижется, то десяток скинет сразу))

Аватар

"Великой Отечественной войны"? Может все-таки Второй Мировой Войны, это она только для нас была Великая Отечественная и сроки соответственно другие имеет. Или они русских играют?

Аватар

интересная татушка на руке

Комментарий был удален

Подождите...