Зоуи Салдана и Сэм Уортингтон снимутся во всех трех сиквелах фильма "Аватар". Накануне актеры подписали официальный контракт с кинокомпанией. Выход первой части продолжения запланирован на 2016 год, второй - на 2017 и третьей - еще через год.

Подробности сценария грядущих картин держатся в секрете, но уже известно, что в продолжении "Аватара" главные герои Джейк Салли и Нейтири обзаведутся потомством.

Кроме того, четвертый фильм "Аватара" может стать не продолжением истории, а ее началом - приквелом.

О том, что зрителей ждет вторая часть "Аватара", режиссер фильма Джеймс Кэмерон заявил практически одновременно с началом работы над первой. Все актеры-исполнители главных ролей подписывали контракты на съемки в обеих частях.

Зоуи Салдана и Сэм Уортингтон


Зоуи Салдана и Сэм Уортингтон

Зоуи Салдана и Сэм Уортингтон

Источники: Just Jаred, Gettyimages.com/Fotobank

Подпишитесь на наш

Сэм Уортингтон и Зоуи Салдана снимутся во всех сиквелах "Аватара"

15:51, 15 января 2014

Комменты 17

Аватар

согласились, даже не прочитав сценарий? не понимаю, т.е. им впринципе все равно в чем сниматься, главное, что фильм определенно будет кассовым? Я аватар терпеть не могу. кроме на тот момент нового 3д в фильме нет ничего, на что можно было бы посмотреть (сюжет полность скопирован с "долины папоротников"). а финальная длиннющая батальая сцена меня практически усыпила

Аватар

фильм конечно интересный, но идея сделать из нее сериал мне не нравится

Аватар

ура!!!!!!

Аватар

Помню, не хотела идти на первую часть, брат затащил. Ну думаю, очередная мультяшная байда! Вышла из зала с открытым ртом и глазами по 5 копеек XD Джеймс Кэмерон определенно гений! До сих пор перематриваю на досуге. Очень жду продолжения!

Аватар

все равно она как то не похожа на синюю "подругу"..

Подождите...