Сэм Уортингтон любит помахать кулаками не только на экране

В полку звездных драчунов прибыло: из криминальных сводок Атланты пришла новость, что звезда "Аватара" Сэм Уортингтон арестован. "Сплетник" решил разобраться, чем закон не угодил Сэму.

Все начиналось вполне мирно и буднично: актер решил весело провести время в ресторане Vortex Bar and Grill, но на входе путь ему преградил охранник Джерри Линк. Бдительному стражу показалось, что Сэм находится "в подпитии", и Джерри попросил у нашего героя предъявить документы.

Сэм попытался было намекнуть на свою популярность, но, осознав, что его не признали, решил сменить тактику. Уортингтон представился агентом управления по борьбе с наркотиками (все-таки актерский талант и воображение дают о себе знать), а после дважды толкнул охранника.

Вышибала оказался не из робкого десятка: Джерри моментально применил перцовый баллончик против нарушителя порядка. А тут уже подоспели полицейские, которые арестовали актера за нарушение общественного порядка.

Правда, долго пребывать за решеткой Сэму не пришлось: в понедельник его выпустили на свободу и сняли все обвинения. А все благодаря тому, что охранник не явился в суд. Что помешало пострадавшему: щедрость Уортингтона или обычная лень - пока неизвестно, но, надеемся, теперь Сэм будет размахивать кулаками исключительно на экране.

Сэм Уортингтон аресетован за драку перед ночным клубом


Сэм Уортингтон в наручниках

Сэм Уортингтон аресетован за драку перед ночным клубом


Теперь Сэм и сам боится...

Сэм Уортингтон аресетован за драку перед ночным клубом

...что поклонники будут держаться от него на безопасном расстоянии

Источники: PEOPLE

Подпишитесь на наш

Пройти нельзя подраться: арестован Сэм Уортингтон

16:20, 6 ноября 2012

Комменты 9

Аватар

более ниочемного актера поискать - то же относится и к его внешности. обаяние у него в глубоком минусе.

Аватар

Я люблю этого рыжебородого драчуна, поэтому не объективна ))) Лысый Сэм - взрыв из российских 90-х, понимаю озадаченность охранника ;) Но не думаю, что Сэмми достоин строго порицания. Ну баднул он охранника...Женщины, дети и старики не пострадали ;))) И Сэмми урок- увидит себя на фото, испугается и снова волосы отпустит.

C

Кто не видел - очень неплохой фильм с ним Somersault - наши перевели как "16 лет. Любовь. Перезагрузка". По русскому названию в принципе понятно о чем фильм, но виды холодной и заснеженной Австралии - это что-то, да и Сэм с Эбби Корниш отлично сыграли!

Аватар

Много о себе возомнил

Аватар

"Слушайте, я не узнаю вас в гриме". На фото в наручниках совсем не Уортингтон. Наш Семён не такой, он хороший.

Подождите...