
Создатели фильма "50 оттенков серого" определились с кандидатом на главную мужскую роль: сегодня пресса сообщила, что Кристиана Грея сыграет Джейми Дорнан, которого ранее называли одним из главных претендентов.
Дорнан наиболее известен по своим работам в сериалах "Однажды в сказке" и "Крах" с Джиллиан Андерсон (там он сыграл серийного убийцу), а также по рекламным кампаниям таких брендов, как Calvin Klein, Armani и Dior. Несколько лет назад Джейми уже оказывался в центре внимания прессы, когда был бойфрендом Киры Найтли.
На роль Кристиана Грея 31-летнего Дорнана утвердили после того, как участвовать в проекте отказался Чарли Ханнэм. После этого пресса писала, что заменить его могут такие актеры, как Скотт Иствуд, Кристиан Кук и Люк Брейси.
Напомним, что роль Анастейши Стил исполнит Дакота Джонсон. Режиссером экранизации выступает Сэм Тейлор-Джонсон.
Представители студий Universal и Focus Features пока отказываются от комментариев по поводу результатов кастинга, но журналисты уверены, что официальное заявление не заставит себя долго ждать.
Джейми Дорнан
Джейми Дорнан в фильме "Однажды в сказке"
Джейми Дорнан для Calvin Klein
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
хорош мужик )
Poher313, не Бомер, конечно, но вроде неплохой паренек. И карьеру не подпортит таким фильмом, так как он пока еще не знаменит :)
Видимо, на эту роль хотели наурала, что понятно... Поэтому и Бомер не подошел.
натурала.
lofofora, наурал тоже хорошо))))))))))))))))
lofofora, эх жаль что и нам и им Бомер не подошел )))
missdelicate, в мире моды он известен давно. и давно знаменит своими похождениями.
А Вы знаете, что оказывается, Джейми - муж Амелии Уорнен (бывшей жены Колина Фаррела)! На Британцев явно пошла мода, и это классно!
lofofora, ниче себе !
lofofora, не знаю про британцев, но он " в моде" уже давно, т.к. встречался с Сиенной Миллер, Кирой Найтли и Кейт Мосс. ( о,как ! = знойный парниша= давно за ним слежу )
Aibo, когда-то читала,что он Киру поматросил и бросил,причем не очень красиво с ней расстался.Неужели такой подлец?
Fa-Fa, ну незнаю насчет поматросил,но с кирой он года 2-3 встречался!
asya696, ну так-то серьезно матросил, долго))))
Fa-Fa, не знаю, кто кого бросил, но, говорят, что он умеет любить женщин ( Вы понимаете, о чем я ), очень приятен в общении, поэтому бабы за ним табором бегают. К тому же, в жизни он очень брутален ( чего, к сожалению, здешние фото не отображают. Короче, СамЭц!
lofofora, вот лучше бы их брали в фильм сразу парой, Амелии Уорнер намного лучше для Анастейши, чем бабёха Дакота. Вообще, похоже, провальный кино проект будет, надеемся на лучшее, но пока нет никакого секс предвкушения от кастингов актеров(
Poher313, когда голый, в трусах. А уже в курточке - так себе.
permakovael, в трусах ему лучше, чем в курточке конечно )
Poher313, так в фильме ему больше придется в трусах или без них ходить, чем в курточке)
kosh, ну тогда он точно подходит, одобряю )
хорош, только уже притомили с этими оттенками :(
Войдите, чтобы прокомментировать