На прошлой неделе стало известно, что Чарли Ханнэм, утвержденный на роль Кристиана Грея, покинул проект "50 оттенков серого". Причин называлось несколько - это и занятость на других съемках, и личные проблемы, и низкий гонорар - "всего" 125 000 долларов. Наконец, актер нарушил молчание и лично прокомментировал свой отказ от съемок.

Он объяснил свой уход семейными проблемами, из-за которых ему пришлось покинуть Штаты и вернуться в родную Англию. Дело в том, что в мае этого года у Чарли умер отец:

У меня были семейные неприятности, из-за которых мне пришловь вновь улететь на Родину. Но сейчас я стараюсь быть позитивным и полностью концентрироваться на работе.

Как утверждает Ханнем, сейчас в его жизни началась новая полоса: у него в планах - усердная работа над последними сезонами сериала "Сыны анархии" и новый кинопроект совместно с Гильермо дель Торо.

Напомним, что вокруг трилогии романа Э. Л. Джеймс с самого начала разгорались шекспировские страсти. Сначала бурю эмоций у публики и критиков вызвал сам сюжет - чрезмерно откровенный и эротичный. Однако это не помешало книге обогнать по скорости продаж серию романов "Сумерки" и "Гарри Поттер".

После того, как книгу было решено адаптировать и экранизировать, начались выборы актеров на главные роли - выбирали буквально всем светом! Доходило до того, что ярые поклонники составляли петиции и начинали массовые сборы подписей против выбора актеров. И вот, когда, в конце концов, все было улажено, кандидаты на роли утверждены, исполнитель главной мужской роли - звезда сериала "Сыны анархии" Чарли Ханнэм заявил, что уходит из проекта.

Впрочем, его решение никого не удивило, а некоторых и вовсе обрадовало. Однако вопрос остается открытым - кто, в итоге, сыграет миллиардера с садистскими наклонностями?

чарли ханнэм прокомментировал свой уход из

Источники: E!Online, Men of the World

Тег: кино

Подпишитесь на наш

Чарли Ханнэм рассказал, почему покинул "50 оттенков серого"

17:45, 22 октября 2013

Комменты 47

Аватар

чёт мне кажется, "разнесёт" его ка Вела Килмера...

B

а мне нравилась кандидатура Чарли...

L

прочитал книженцию?)))

Аватар

в который раз скажу - молодец, и пофигу, какая причина, просто правильно сделал, что свалил из проекта)))) посмотрела с чарли пару киноработ - достойно работает, удачи ему))))

Аватар

каждый день он озвучивает новую причину

Подождите...