Российский актер Александр Петров снимается в новом фильме режиссера Романа Полански "Дворец". Об этом рассказал Variety Лука Барбарески, который также принимает участие в съемках. Трейлер фильма представили на Каннском фестивале.

Бюджет картины составляет 17 млн евро. Съемки фильма идут уже 15 недель и приближаются к завершению.

Действие фильма происходит накануне Нового года в роскошном отеле "для самых привилегированных слоев общества" под названием "Дворец", который находится на курорте Гштаад в Швейцарских Альпах. Черная комедия Полански покажет 24 часа из жизни гостей и тех, кто их обслуживает.

Кроме Петрова, в фильме снимаются Микки Рурк, Фанни Ардан, а также немецкий актер Оливер Мазуччи, который появился в фильме "Фантастические твари: Тайны Дамблдора".

Новую работу Романа Полански продюсирует французская кинокомпания Wild Bunch. Премьера фильма "Дворец" назначена на ноябрь.

Участие Александра Петрова в новом проекте Полански прокомментировал в своем телеграм-канале Сергей Минаев.

Говорил с Сашей, фильм ожидается огонь.

Напомним, режиссер Роман Полански оказался в центре скандала после того, как в 1977 году в США его обвинили в сексуальной связи с несовершеннолетней девушкой. Режиссер заключил сделку со следствием и признал вину, после чего провел в тюрьме 42 дня. Затем он покинул США и уехал в Европу, чтобы избежать наказания. После этого еще несколько актрис обвинили его в сексуальных домогательствах.

Источники: Variety, Instagram (принадлежит Meta, признанной в РФ экстремистской организацией)

Александр Петров снимается в новом фильме режиссера Романа Полански

10:51, 26 мая 2022

Комменты 100

Аватар

Ни кожи, ни рожи, ни таланта, ни драйва. Про рожу реально, более бледного самовыражения сложно найти, родимое пятно какое-то на щеке, шепелявый, присвистывает на шипящих. С ростом, статью тоже прокатили. Ну ок, многие великие были миниатюрны,скажем так, но там талант через край, мужской шарм, а тут что?

L

А) во-первых, реально хороший актёр Б) то-то бурунов с нагиевым крякнут. помню, как бурунов отреагировал, когда дудь ему сообщил, что петров хочет в голливуд. бурунова чуть не стошнило. В) Хотя мб Полански впал в маразм - всё-таки 88 человеку

Аватар

Петров так выглядит как будто его верблюд жевал и выплюнул, побрезговав проглотить. Как вообще он готовится к роли если у него столько фильмов. Скачет как стрекозел из одной картины в другую, даже помыться некогда.

S

Да они многие вроде и снимутся...а потом-то что? Снигирь, Ходченкова, Колокольников...ну снялись, а дальше?

A

Видела недавний фильм Полански "Офицер и шпион".Очень классный и качественный. Так что мастерство при нем. Рада за Петрова и Добронравова. Они оба талантливые, чтобы здесь не писали глупые злыдни.

Подождите...