14 декабря инстаграм-аккаунт британского агентства Subtitle Talent сообщил, что 29-летний Александр Кузнецов снялся в третьей части фильма "Фантастические твари". Там отметили, что в картине режиссера Дэвида Йейтса Кузнецов исполнил "ключевую роль" — он сыграл персонажа по имени Хельмут. Речь, судя по всему, о волшебнике Хельмуте Вайсе — одном из 12 мракоборцев Магического Конгресса управления по Северной Америке.

Коллегами российского актера по фильму, который снят по сценарию автора книг про Гарри Поттера Джоан Роулинг, стали такие знаменитые звезды кино, как Мадс Миккельсен (он заменил Джонни Деппа, которого "убрали" из проекта после того, как его признали виновным в домашнем насилии над его бывшей женой Эмбер Херд), Джуд Лоу, Эдди Редмэйн и Эзра Миллер.

Об участии Кузнецова в картине стало известно в конце прошлого года. Сам актер подробностями не делился и не рассказывал, какая роль в фильме ему досталась.

Александр Кузнецов — один из самых перспективных молодых российских актеров. Он снялся в фильмах "Лето" Кирилла Серебренникова, "Кислота" Александра Горчилина, и сериале "Содержанки".

Премьера фильма "Фантастические твари: Тайны Дамблдора" состоится в апреле 2022 года. Уже вышел первый официальный трейлер.

Источники: Subtitle Talent, Instagram/архивы пресс-службы

Подпишитесь на наш

Российский актер Александр Кузнецов снялся в третьей части фильма "Фантастические твари"

12:07, 15 декабря 2021

Комменты 101

Комментарий был удален

L

Типаж "реальных пацанов". В "содержанках" он очень уместно смотрелся

Аватар

В содержанках смотрела на его нос и ужасалась)

O

Претензий к статье нет, но Джонни Деппа никогда не признавал и виновным в домашнем насилии. Было дело о клевете газеты. В апреле будет суд над Эмбер.

Аватар

где-то в россии (или Канаде?) плачет один Петров

Подождите...