У одного из самых популярных романов про жестокий мир моды и глянца "Дьявол носит Prada" (The Devil Wears Prada) скоро выйдет продолжение: писательница Лорен Вайсбергер выпускает вторую часть нашумевшей книги. И на этот раз сюжет будет строиться не вокруг великой и ужасной Миранды Пристли, главного редактора журнала Runway (чей образ был списан с главного редактора Vogue Анны Винтур), а вокруг ее первой ассистентки Эмили Чарлтон, которую в экранизации романа сыграла Эмили Блант.

Эмили Блант в фильме


Эмили Блант в фильме "Дьявол носит Prada"

Новая книга расскажет, как сложилась судьба подопечной Миранды: Эмили по-прежнему работает в фэшн-индустрии, но теперь она имидж-консультант знаменитостей.

Название нового романа получилось довольно ироничным — When Life Gives You Lululemons — и совместило в себе английскую поговорку ("Когда жизнь дает тебе лимоны, делай лимонад") и название бренда спортивной одежды Lululemon, который известен своими легинсами.

Лорен Вайсбергер


Лорен Вайсбергер

Поклонники фильма, который был снят по первой части книги (кстати, как оказалось, из картины была вырезана одна сцена, которая буквально поменяла весь смысл киноленты), уже, конечно, вовсю ждут продолжения картины. В том фильме главные роли, помимо Блант, исполнили Мерил Стрип и Энн Хэтэуэй. Однако пока никакой информации о съемках продолжения киноленты нет.

Новый роман Лорен Вайсбергер появится в продаже 5 июня.

Мерил Стрип в фильме


Мерил Стрип в фильме "Дьявол носит Prada"

Энн Хэтэуэй и Мерил Стрип в фильме


Энн Хэтэуэй и Мерил Стрип в фильме "Дьявол носит Prada"

Источники: Mashable, Gettyimages.ru, кадры из фильма

Подпишитесь на наш

У романа "Дьявол носит Prada" выходит продолжение

19:07, 19 декабря 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7986279862

Подождите...