
Муся Тотибадзе в клипе "Останусь с тобой"
Песня "Останусь с тобой" отечественным меломанам хорошо знакома — ее в 1992 году исполнила Наталья Ветлицкая (а ведь совсем недавно мы выясняли, почему в 90-е все были без ума от нее и чем она занимается сейчас). 26 лет спустя Муся Тотибадзе ее перепела и выпустила видеоклип на эту композицию.
Режиссером клипа, съемки которого прошли на природе за 200 километров от Москвы, стал Григорий Добрыгин, который рассказал, как проходил рабочий процесс.
Хотелось снять легко и не постановочно. Кажется, получилось. В кадре с Мусей — музыканты Глеб Меркулов, Сережа Говорун и наш друг Саша Алябьев. Его харизма стремительно перекочевала из клипа Муси "Танцуй, Виталик!",
— поведал он.
В видео Муся зажигательно танцует, катается на лодке и вовсю наслаждается летом на природе. Кажется, с задачей снять легкое и не постановочное видео Григорий Добрыгин и оператор Марк Зисельсон справились на отлично.
Муся Тотибадзе в клипе "Останусь с тобой"
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
Что в ней , не знаю
.. плоский голос, чем она берет слушателя?
Lovehero, А что , она популярна ? По-моему, так поет любая девушка, стирая белье или мОя посуду :)
shoe_lover, нет , но не пойму зачем о ней писать на главной. Такая честь :-)
весрия Ветлицкой все равно круче)
krasovskaya, версия конечно) Там и клип был зачётный
krasovskaya, не знаю, как вы, а я не могу серьезно относиться к человеку, который откликается на имя Муся
Rita_Starling, ну таки да, солидарна)
Кто это?
Margo84, дочурка художника константина тотибадзе
MidnightRider, опять дочка, понятно. Хотя я темная и художника такого не знаю
Margo84, + 1000 000,ваш коммент сделал мой вечер ))
Jill_Morris, мерси, очень приятно от Вас такой коммент получить)
Margo84, Муся, у нас кошку на даче так зовут
BOBRENOK_31, в любой деревне есть кошка Муся)
эта версия песни прям уровень караоке после бутылки шампанского. Не понравилось
Помнится, эта Муся меня очень внешностью своей заинтриговала - такой типаж а-ля Флоренс Уэлч. А послушала - одно разочарование.
ex-june, у Флоренс голосина божественный, умопомрачительный, а тут напевы во дворе под гитару(
olesyaSpodnebesya, не знаю, я помню как то Флоренс выступала живьем на Saturday Night Live, это было ужасно...как будто кошке кто то на хвост наступил.
Rideau,поддержу вас. Люблю FLORENCE + THE MACHINE, но живые их выступления очень неровные, кошка села на гармошку ровно в 50% случаев. Я прямо думала над этим, может она глуховата и периодически музыку не слышит?
Сначала Паулина, теперь некто Муся, все хотят похайпить на Ветлицкой
Войдите, чтобы прокомментировать