
Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес
Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес на днях пустились во все тяжкие: телеведущая и певица решили пройтись по торговому центру и показать всем, что они настолько богаты и знамениты, что могут делать все, что душа пожелает.
Что же такого натворили ДеДженерес и Спирс? В частности, Эллен и Бритни потребовали 100 процентную скидку (и получили ее) на костюм Hugo Boss, отказались платить за мороженое и "украли" сумку в одном из магазинов. А также пытались объяснить детям на игровой площадке, что колледж - это лишнее, а главное в жизни - слава и деньги.
Если после всего выше перечисленного волосы на вашей голове встали дыбом, и вы твердо решили, что Спирс и ДеДженерес сошли с ума, то спешим вас успокоить - все свои проказы Эллен и Бритни сделали прихоти ради, а для нового эпизода шоу телеведущей, который уже можно посмотреть в Интернете. Так что выдыхаем - Спирс все такая же милашка, а у ДеДженерес просто прекрасное чувство юмора.
Эллен ДеДженерес и Бритни Спирс
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
почему бритни так одевается? неужели ей не понятно, что это просто смешно
Смешной эпизод получился) Эллен обожаю за её чувство юмора.
Отличная фигура и ужасные наряды. Стиль шлюхо-мамочки, может она и специально это делает, у кого-то полиэтиленовые сапоги, а Бритни вот так любит.
Shayn, и пластмассовые волосы :)) но эпизод умора
Забавно:)))) Бритни действительно мила, хорошо выглядит, даже в таких тряпках
Бритни после всего того, что с ней произошло, оч зашуганная. А выпуск весёлый
classy999, а мне Брит очень понравилась! и отдельное спасибо Эллен ДеДженерес, т. к. мне показалось, что она как раз и расшевеливала (пардоньте за слово) Брит и у нее это вроде получилось
demonenok, я Брит с детства люблю) последние пару лет в связи с её психическим состоянием она мало с кем из интервьюеров/журналистов/ведущих себя комфортно чувствует и ведёт себя более менее раскованно, но Эллен это удаётся (по сравнению с другими). Вообще, у Спирс это самое состояние непостоянно; иногда она вроде как энергична, улыбчива, иной же раз - абсолютный робот. Кстати, вот уж не знаю, совпадение ли, но иногда она разговаривает с британским акцентом, а это характерно для людей с психическими расстройствами в том числе,так называемый "синдром иностранного акцента". Ещё некоторые говорят о том, что она часто разговаривает сама с собой. Вообще, очень интересно и пугающе, конечно, когда смотришь, допустим, старые и новые интервью..небо и земля.
classy999, p.s.: не зря она до сих пор под опекой у собственного отца, не может нормально распоряжаться своими финансами, видимо, все очень плохо
classy999, интересно, а неужели это нельзя вылечить полностью? очень хочется верить, что все таки с некоторыми журналистами она просто теряется. просто она мне тоже очень нравится!
Какая же Бритни милая и красивая!!! Она прекрасна!
Не понимаю критики в её адрес, нормально она оделась для шоу-ей нужно было выделиться из толпы обывателей для съёмок.Бритни - МОЛОДЕЦ!
Winter, отличный наряд - я бы сама такое надела, не ясно почему критикуют - ботинки отличные!
Бритни милая, конечно... но её одежда (не по фигуре и не по возрасту). Ещё и эти волосы...
palooza, вот мне тоже не понятно - ну неужели не могут ей нормальные волосы сделать, нормальный цвет
Когда уже Бритни вырастет?
Стилисты Бритни боятся, что ее никто не узнает, если ей прикроют пупок и ноги?
WaterLily, я тоже так думаю)) поэтому и прическу не меняет уже 10 лет (не считая лысого заскока))
по моему бритни ваще не умеет на каблуках ходить
у Бритни такой сладкий голосок
Войдите, чтобы прокомментировать