Бритни Спирс, Эллен ДеДженерес

Бритни Спирс только-только выпустила свой девятый студийный альбом Glory и впервые за последние девять лет выступила на MTV Video Music Awards. Разумеется, Эллен ДеДженерес не могла не позвать исполнительницу на съемки очередного выпуска своего авторского шоу.

Запись программы прошла вчера в Лос-Анджелесе, но только не в студии, а в одном из торговых центров города, куда Брит приехала во всеоружии: певица не упустила возможности в очередной раз похвастаться своими успехами, достигнутыми в спортзале, а именно — подтянутым телом.

Черный кроп-топ, короткие джинсовые шорты, ботильоны и, конечно, главный тренд лета, чокер — выбор Спирс для появления на площадке The Ellen DeGeneres Show. В противовес же Бритни хозяйка шоу облачилась во все светлое.

Что было отснято во время встречи певицы и телеведущей — скоро узнаем, пока же рассматриваем свежие снимки Брит и Эллен.

Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес


Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес

Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес
Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес
Бритни Спирс
Бритни Спирс и Эллен ДеДженерес


Источники: DailyPicture

Подпишитесь на наш

Бронзовый загар, рельефный пресс и белоснежная улыбка: Бритни Спирс на съемках шоу Эллен ДеДженерес

15:13, 31 августа 2016

Комменты 37

L

Взрослеет , привела тело в порядок , я как то привыкла к её неудачным нарядам , этот не самый худший

Аватар

Похудела она, конечно, очень сильно, вообще прекрасно выглядит по сравнению с тем, что было совсем недавно. Но что за странная мода на чокеры, они почти никому не идут, ибо сразу укорачивают шею и "округляют" лицо.

Аватар

Тут хотя бы обувь поменять, одеть грубые ботинки и это уже будет спасение. А так и шорты, и микро топик и каблуки - все лучшее и все сразу. Но одежда это не главное и даже этот жуткий загар и нарощенные волосы, на все это можно наплевать, но вот выражение лица, какой-то ужас и потерянность в глазах.. Есть ощущение, что она плотно на медикаментах сидит. Надеюсь это не так.

Аватар

У нее много фанатов и любителей, которые всегда будут говорить, что вот теперь она шикарно выглядит. Но лично мне просто ее жаль. Живот накачать можно, волосы, ресницы налепить, зубы вставить, автозагар и все дела, но лицо выдает все, что она успела пережить (а ей всего 34). Она вся какая-то зажатая, из образа девочки выросла, а нового найти не может. Каждый раз вымученные позы, псевдо сексуальность и пластиковая улыбка. Все-таки популярность большое испытание.

Аватар

Обожаю улыбку Эллен. Бритни наконец привела себя в божеский вид.

Подождите...