Кеша

6 апреля было вынесено решение суда по скандальному делу Кеши против ее продюсера Доктора Люка. Суд Нью-Йорка признал обвинения певицы в адрес мужчины (речь идет сексуальном, физическом и моральном насилии) несостоятельными. В официальном решении было указано, что у суда нет достаточного основания, чтобы приобщить к делу заявление исполнительницы о неподобающем поведении продюсера, так как она не смогла предоставить достаточно доказательств, подтверждающих ее обвинения.

На следующем этапе судья будет рассматривать иск исключительно на предмет расторжения контракта между Кешей и звукозаписывающей компанией.

В феврале Кеша подала в суд на Sony, обвинив своего продюсера в том, что он годами издевался над ней физически и морально. В ответ Доктор Люк отрицал все обвинения и назвал это "откровенной ложью".

Кеша


Кеша

Напомним, что недавно на своей странице в Instagram Кеша заявила, что продюсеры обязали ее публично извиниться перед продюсером, и только тогда ее освободят от контракта. Представители Доктора Люка рассказали прессе, что это ложь и что они никогда не делали исполнительнице такого предложения.

Доктор Люк и Кеша


Доктор Люк и Кеша

Источники: CNN, Gettyimages

Подпишитесь на наш

Суд отклонил иск Кеши против продюсера Доктора Люка

17:02, 7 апреля 2016

Комменты 38

А

Все правильно, а ещё суд должен влепить ей нормальную неустойку за разрыв контракта.

Аватар

как она достала.

P

Мутная история, не знаю, не верю я ей. За много лет что он якобы издевался и т.п. можно было хоть какое-то доки сделать, знала же что в суде на честное слово никто не поверить, почему нет записей или ещё чего? С другой стороны пока она была знаменита и с хитами, гастролями, может быть даже премии какие-то получала, ей устраивало всё включая домогательства, давление, опять таки если она правду говорит, а как случился застой так в суд побежала.

S

Спорим, что подпевал Кеши это не остановит? Как же легко в наше время запомоить человека: обвини его в изнасиловании и пусть доказывает, что не верблюд.

Аватар

Просто девушке вдруг пригрезилось,что мега талантлива и добилась всего своим талантищем.Зазвездилась и решила потягаться с Sony,наивная.И невдомек ей,что талантливых то много,но не всем на пути попадается Доктор Люк.

Подождите...