Два года назад певица Кеша обвинила своего продюсера Доктора Люка в том, что он неоднократно склонял ее к сексу и употреблению запрещенных препаратов в течение десяти совместных лет работы.

Певица Кеша и Доктор Люк


Доктор Люк и певица Кеша

В октябре 2014 года певица подала иск против своего обидчика, желая освободиться от рабочих обязательств. Продюсер не растерялся и тоже обратился в суд, выдвинув ответные обвинения в клевете и нарушении условий контракта.

Кеша


Кеша

Сегодня в суде Манхеттена состоялось слушание по иску исполнительницы. Кеша не выдержала и расплакалась, когда услышала решение судьи. Та отклонила ее просьбу об аннулировании контракта с компанией Sony. Звезду также обязали продолжать тягостное для нее сотрудничество с продюсером и выпустить еще 6 дисков.

Кеша

Кеша заявила, что боится снова работать с Доктором Люком, у которого есть права на  эксклюзивный контракт певицы с лейблом Kemosabe в Sony. Кроме того, звезда опасается, что компания не будет дальше раскручивать ее, если она сменит продюсера.

Кеша

Стоит немного рассказать о судебных разбирательствах между Кешой и ее продюсером. Первый суд по делу состоялся 14 октября 2014 года. Тогда певица подала иск за изнасилование. 28-летняя звезда рассказала, что очнулась в постели продюсера абсолютно голая. Она также пожаловалась, что чувствовала боль и не помнила событий предыдущего вечера. Она рассказала в суде про сексуальные домогательства, насилие, преследование и умышленное и неосторожное причинение эмоционального расстройства.

Позже, в июне 2015 года, Кеша дополнила жалобу, рассказав, что компания Sony знала о поведение Доктора Люка, однако не предприняла советующие меры, а наоборот, умалчивала об это истории.  

В сентябре 2015 года, суд принял решение. Простыми словами, карьера Кеши будет закончена, если она откажется далее сотрудничать с Sony и, в частности, с Доктором Люком.

В социальных сетях уже набирает популярность хештег #FreedomForKesha (свободу Кеше). Существует также петиция о том, чтобы освободить певицу от контракта с Sony. В ответ на поддержку певица опубликовала в своем микроблоге запись с картинкой, где поблагодарила всех за поддержку.

Источники: Mashable, Gettyimages.ru, Twitter

Подпишитесь на наш

Кеша разрыдалась, когда суд обязал ее работать дальше с ее продюсером

02:35, 20 февраля 2016

Комменты 52

Аватар

Кто нибудь знает как отреагировали другие артисты работавшие с Доктором?Кэтти или Аврил,или Бритни?

Аватар

Жуткая бабища.

C

Это жесть. Желаю ей божьего спасения.

Аватар

Свободу попугаям!!!! А если серьезно, если все так как преподносит Кеша, то это уму не постижимо

U

Склонял? В рот/нос что ли засыпал? Ну что за бред!

Подождите...