В интернете состоялась премьера песни Рианны и Дрейка под названием Work. Новая композиция стала синглом в поддержку восьмого альбома певицы под названием Anti.

Дата релиза новой пластинки пока не обнародована. Ранее также сообщалось, что продюсером альбома выступит Канье Уэст, однако Рианна опровергла эту информацию. К слову, новый трек появился на сервисе Джей Зи Tidal, так что велика вероятность, что именно он спродюсировал Anti.

Новость о выходе нового трека Рианна сообщила своим подписчикам в Instagram, сопроводив ее фотографией со съемки для оформления альбома. А также коротким видероликом.

Рианна


Фото из Instagram Рианны

Мировое турне певицы в поддержку нового альбома Anti начинается 26 февраля в Сан-Диего. В общей сложности Рианна даст 40 концертов.

Напомним, что Рианну и Дрейка связывают не только профессиональные отношения: летом 2013 года у певицы и канадского рэпера начался роман. Через год пара рассталась из-за постоянных ссор. После разрыва их нередко видели вместе, СМИ даже поговаривали, что между влюбленными снова вспыхнули чувства.

Рианна и Дрейк


Рианна и Дрейк, 2014 год

Источники: Independent, Instagram

Подпишитесь на наш

Рианна и Дрейк представили новый трек Work с альбома певицы Anti

21:33, 27 января 2016

Комменты 15

W

классная во всем Ри, хоть бы Лео был с ней:)

Аватар

Песня не очень. А мне вообще понравились "consideration" и "same ol' mistakes". Альбом конечно странный))

Аватар

"С АЛЬБОМА"???!!!! Мне одной ухо резануло? Редакция, что дальше?! Суп сварить С рыбы?!

C

ерунда какая-то, а не песня я конечно понимаю, что у всех бывают проходные песни, но зачем такую выбирать в качестве сингла? это что ли реально лучшее, что там есть? тогда у неё всё совсем плохо

Аватар

Недавно слышала Umbrella. Вот это я понимаю - хит. А эту лабуду я больше слышать не хочу.

Подождите...