Рианна и Дрейк снова расстались: после многочисленных разрывов и воссоединений на протяжении нескольких лет звезды сошлись во Франции в феврале 2014 года.

Источник журнала Us Weekly делится деталями:

Рианна и Дрейк снова поругались. Они слишком в нее влюблен, что всегда было проблемой. Они постоянно ссорятся, но все может измениться в любой момент. У них всегда были такие отношения.

Зимой во Франции Рианна посетила концерт Дрейка: пара танцевала и всю ночь общалась. В марте их сфотографировали после клубной вечеринки в Лондоне - звезды держались за руки.

Но недавно Рианна устроила афтепати Бала института костюма - Дрейк проигнорировал вечеринку. Еще один инсайдер подтверждает, что сейчас певцы уже не вместе.

Напомним, в июне 2012 года Дрейк, Рианна, ее экс-бойфренд Крис Браун, а также их друзья участвовали в жестокой драке в клубе WIP на Манхэттене. По информации прессы, Рианна "обожает" подобное:

Рианна приходит в восторг, когда мужчины из-за нее дерутся. Она обожает драматизм ситуации.

SPLETNIK.RU будет следить за развитием событий.

рианна-дрейк


Рианна и Дрейк

рианна-4

Источники: Us Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Рианна и Дрейк снова расстались

14:35, 15 мая 2014

Комменты 30

Аватар

нравится мне этот парень)

Аватар

не любит она его просто, вот и все. какой бы хороший он ни был.

Аватар

ну и статейка) расстались,потому что он ее слишком сильно любит, попахивает бредом... кроме того, когда Браун дрался с Дрейком, Рианны там и близко не было,а ее уже и в соучастницы записали до кучи)

Аватар

как то всё одно к одному. И там ссорятся и здесь..

Аватар

примитивна и банальна..повезло с голосом.

Подождите...