Фееричное выступление Майли Сайрус на MTV Video Music Awards-2013 стало одним из самых обсуждаемых событий церемонии. По поводу эксцентричного поведения певицы на сцене и костюма второй день не умолкают горячие споры в Интернете. В Twitter началась настоящая баталия на тему Сайрус.

Так, многие знаменитости посчитали образ девушки неприличным, а танцевальную программу ее номера с Робином Тиком просто возмутительной. Напомним, Майли во время исполнения песни Blurred Lines разделась до нижнего белья и показала изумленной публике, что значит "отрываться по-взрослому".

Латексный наряд бежевого оттенка в дуэте с откровенными движениями сделал свое дело - зрители окрестили выступление певицы "стритиз-шоу". Многие звезды не стали держать язык за зубами и прокомментировали выходку Сайрус в Twitter. Так, супруг Мэрайи Кэри Ник Кэннон написал:

Пожалуйста, напомните мне никогда не отдавать детей в шоу-бизнес. Спасибо!

Экранная "мама" Ханны Монтаны Брук Шилдс тоже высказала свое мнение по поводу увиденного:

Я же была мамой Ханны Монтаны, где я совершила ошибку? Просто хочется знать, кто ей посветовал так себя вести. Мне кажется, это выступление - крик отчаяния Майли.

А певица Келли Кларксон пошла еще дальше и назвала Сайрус "дешевой стриптизершей". Вот это сообщение вызвало бурную реакцию у другого "лагеря" - фанатов Майли.

Так, хороший друг девушки Чейн Томас заявил на своей странице в Twitter: "Келли 30, и она толстая...вот настоящие причины, почему она злится и завидует". Другой знакомых звезды Доминик Ричителло тоже высказался в защиту подруги: "Келли Кларксон обозвала Майли стриптизершей. Как вы думаете, она злится потому что ее последние синглы никто не слушает и ее не приглашают на выступления?"

Сама же виновница споров предпочитает хранить молчание и на критику в свой адрес сделала небольшую заметку в Сети:

Мое выступление на VMA собрало 306 тысяч упоминаний и "ретвитов" за минуту. Это больше, чем финал Суперкубка и альбом Бритни Спирс Blackout.

А на следующий день, когда певица отправилась на студию звукозаписи, она старалась "не светиться" на публике и, по сообщениям папарацци, прятала лицо и выглядела смущенной. Но не стоит думать, что Сайрус стыдно за свое поведение. Через несколько часов она опубликовала в Twitter очередную серию провокационных снимков.

Интересно, а как выступление Сайрус воспринял ее бывший жених Лиам Хемсворт?

сайрус1


Майли Сайрус и Робин Тик

7


сайрус2
3
4
келли кларксон


Келли Кларксон критически оценила выступление коллеги

майли2


Но Сайрус, похоже, до этого нет дела

майли4


Она продолжает шокировать публику новыми снимками

Источники: DailyMail, Gettyimages.com/Photobank.com, Twitter

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус ответила на критику в свой адрес

13:07, 27 августа 2013

Комменты 139

R

Не смей упоминать имя по-принцессы в суе, сука, а не то покараем тебя чл*ном Леди Гаги

B

Лиаму жутко стыдно и неприятно, хотя может ему и жаль ее ...

L

Интересно, а как миссис Тик встретила своего мужа после такого выступления?))

Аватар

А язык у нее во рту вообще не умещается?

Аватар

слетела с катушек

Подождите...