Вчерашнее совместное появление одной из самых обсуждаемых молодых звездных пар - Майли Сайрус и Лиама Хемсворта - на красной дорожке премьеры фильма "Паранойя" вызвало бурную реакцию среди поклонников: они все-таки вместе и счастливы! Но не тут-то было: голливудские инсайдеры утверждают, что весь вечер жених и невеста вели себя так, словно и вовсе не были знакомы.

Майли и Лиам всю ночь вели себя так, словно не знали друг друга. На ней было помолвочное кольцо, но они выглядели как чужие друг другу люди.

Дальше - больше:

Сайрус несколько раз робко поцеловала Лиама, но поцелуи были неловкими. И Лиам, кажется, не отвечал взаимностью.

Во время интервью на красной дорожке, позируя в обнимку со своей возлюбленной, Хемсворт-младший всячески избегал вопросов о личной жизни:

Я даже в "твиттере" не делюсь ничем личным. Я изо всех сил стараюсь, чтобы моя личная жизнь была действительно личной. Я не чувствую, что должен открываться и показывать всему миру, что происходит в моей жизни в данный момент.

Краткий ликбез по отношениям звездной пары: Лиам и Майли познакомились на съемках фильма "Последняя песня" в 2009-м году. Спустя три года, летом 2012-го Лиам сделал Майли предложение - тогда-то и начались проблемы. За последний год пара успела несколько раз расстаться и сойтись вновь, братья Лиама (по слухам) устроили ему "интервенцию", требуя разойтись с Сайрус. Сама же 20-летняя певица продолжала носить помолвочное кольцо и на все вопросы о личной жизни отвечала:

Ребята, я помолвлена.

В общем, ясно, что ничего не ясно. Ни Майли, ни Лиам свои отношения обсуждать не собираются, чему, кажется, безумно рады таблоиды - какой простор для фантазий!

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт вели себя на премьере


Майли Сайрус и Лиам Хемсворт на премьере фильма "Паранойя"

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт на премьере


Предыдущее совместное появление пары на красной дорожке - июнь 2012-го

Источники: US Weekly, Gettyimages.com/Fotobank.com

Подпишитесь на наш

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт вели себя на премьере "Паранойи" как незнакомцы

22:10, 9 августа 2013

Комменты 19

M

Батюшки, как братья похожи! А я сначала даже подумала, неужели это "Тор" подстригся, пока имена не прочитала :)

M

все=таки Хэмсвортам очень идет борода.выглядят брутально. остальные на бомжей становятся похожи.

Аватар

Может быть, просто повздорили перед премьерой! А вообще они молодцы, что не афишируют личную жизнь!

Комментарий был удален

Аватар

у них паранойя)

Подождите...