Пока поклонники "Игры престолов" смотрят приквел саги — сериал "Дом Дракона", который уже побил все рекорды популярности, телеведущий Джеймс Корден и команда The Late Late Show представили публике собственный вариант фэнтези — с участием Ким Кардашьян, Крис Дженнер и Кайли Дженнер. Реалити-шоу семейства на Hulu собирает рейтинги не хуже, а значит, встреча влиятельных кланов — Таргариенов и Кардашьянов — была неизбежна. В итоге получились Таргашьяны.

В скетче Корден играет короля Вестероса Кейта Таргашьяна, а Ким — его младшую сестру, которая хочет сама завладеть Железным троном. Крис играет их мать, повелительницу (или просто "мамаджера") драконов, которая просто хочет, чтобы ее дети ладили. Кайли Дженнер появляется в финале, чтобы захватить трон и провозгласить: "В этом королевстве есть только один король, и это король Кайли".

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян

Сюжет фэнтези тут переплели с приметами нашего времени: Ким крадет драконьи яйца, чтобы сделать из них средства по уходу за телом, а также позирует художнику для обложки журнала, ведь ее брат уже снялся для Plague (в переводе с английского — чума. В названии обыгрывается созвучие с Vogue. — Прим. ред.).

Выход скетча был приурочен к премьере второго сезона реалити-шоу "Кардашьяны", который выходит сегодня. Судя по трейлеру, в эпизодах снова будет много драмы, а также зрители узнают больше о романе и свадьбе Кортни Кардашьян и Трэвиса Баркера.

Крис Дженнер

Крис Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Кайли Дженнер

Источники: Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Таргашьяны на Железном троне: Ким Кардашьян и Кайли Дженнер снялись в скетче по мотивам "Игры престолов"

13:37, 22 сентября 2022

Комменты 22

Аватар

Это такое можете окрашивание у Ким? Когда видно отросшие темные корни

Аватар

Ага и девизом дома Таргашянов будет "Жопа близко":))) или "Контуринг и пластика":)

Аватар

вообще не смешно получилось, постеснялись бы смех закадровый ставить под такое

Y

Это какая то порно-версия))

K

Весело.

Подождите...