Сегодня 29-летний рэпер Feduk анонсировал видеоклип на песню "Водолей". Примечательно то, что в новой работе певец снял свою 30-летнюю возлюбленную Сашу Новикову.



Съемки клипа прошли в Турции. В видео Новикова появляется в разных образах, в том числе и в белом платье. По сюжету лирический герой музыканта видит свою возлюбленную, но она то и дело исчезает, оказываясь лишь его видением.

Клип, который появился на YouTube сегодня, стремительно набирает просмотры, а поклонники артиста отмечают, что его новая работа получилась очень искренней и романтичной. Появление в ролике Новиковой они тоже восприняли крайне положительно.

Все правильно: зачем модели в клипе, когда есть Саша! Красавица! Работа красивая.

Ваша любовь — это так красиво.

В самое сердце!

— пишут пользователи сети.

За последние дни влюбленные отметились не только первым совместным видеоклипом, но и первой обложкой для глянца — пара снялась для журнала Tatler. Очевидно, что отношения Саши и Федора (настоящее имя рэпера. — Прим. ред.), которые вместе уже больше двух лет, становятся все крепче и серьезнее.

Саша Новикова в клипе на песню


Саша Новикова в клипе на песню "Водолей"

Саша Новикова в клипе на песню


Feduk в клипе на песню


Feduk в клипе на песню "Водолей"

Feduk в клипе на песню

Источники: Кадры из клипа

Feduk снял в новом клипе свою возлюбленную Сашу Новикову

17:37, 22 апреля 2021

Комменты 52

Аватар

Саша хороша, песня не очень. Зачем такую нудятину записывать? Он на пианино пробовал мелодию проиграть? Понравилось?

K

Все хорошо в этом клипе.И девушка симпатичная и парень,природа...Только вот песня унылое говно.Ждала громкого "возвращения" Федука,но не случилось.После Розового вина ни одной годной работы.

H

Она мне напомнила актрису из сериала Версаль. Там девушка доктор была.

Аватар

Вот ей нос чуть сузить и будет очень даже, ну и блефаро до кучи ,а так судя по фото нормальная она на внешность средненькая

Аватар

у Федука кроме Хлопья летят на вверх и Розовое вино ничего путного больше не вышло

Подождите...