Сегодня в продажу поступил новый номер журнала Tatler, главными героями которого стали 30-летняя Саша Новикова и 29-летний певец Feduk. Влюбленные украсили майскую обложку глянца и дали редкое интервью о своих отношениях.

Автором съемки выступила модный звездный фотограф Ксения Каргина: на ее снимке Саша нежно прижимается к груди бойфренда, а он будто закрывает ее от назойливого внимания прессы и общественности. Интервью у пары взял новый главред издания Ариан Романовский.

Feduk и Саша Новикова

Feduk и Саша Новикова

Моя первая обложка! Должна сказать, это очень волнительно и невероятно приятно!

— написала Новикова, поблагодарив всех людей из команды, которые приложили руку к созданию этого номера.

Саша Новикова и Feduk

В новом интервью Саша Новикова и рэпер Feduk вспомнили историю своего знакомства, рассказали о своих первых свиданиях, совместном карантине и планах на грядущую свадьбу.

Напомним, первые слухи о романе Саши и Феди (настоящее имя музыканта. — Прим. ред.) появились еще осенью 2018 года. Только в начале 2019-го рэпер подтвердил, что находится в отношениях с дочерью известного ресторатора, после чего они стали активно делиться совместными снимками в соцсетях и вместе посещать светские мероприятия.

Саша Новикова и Feduk

Летом прошлого года пара дала первое совместное интервью в рамках шоу "Вечерний Ургант", где рассказала историю своего знакомства. Там же Саша призналась, что сначала ее семья восприняла Федю в штыки: Аркадий сомневался, что рэпер будет хорошей партией для его дочери. Все изменилось после их личного знакомства — тогда Новиков понял, что намерения музыканта в отношении Саши вполне серьезны.

Саша Новикова и Feduk

Источники: Instagram

"Рэпер и наследница": Саша Новикова и Feduk впервые снялись для обложки глянца

13:22, 20 апреля 2021

Комменты 54

Аватар

вроде милые ребята с виду, но вопрос, как книга Новиковой стал бестселлером? ну вот Гарри Поттер - это да, это бестселлер, а тут? цена вопроса 600+ р

S

А еще девочка Саша поддерживает депутата-браконьера Валуева. За денежку, как блогер, или по велению "души", неизвестно.

Аватар

На месте Саши я бы за такую обложку убила бы всех ее авторов. У нее не самая выигрышная внешность, поэтому к этой фотосессии надо было подойти с большей тщательностью.

Аватар

был такой певец Влад Сташневский, тоже очень "выгодно женился", потом развёлся...

Аватар

ей 30!?думала лет 20-23.

Подождите...