27-летняя Кейт Аптон возвращается на обложки глянца после родов. Девять месяцев назад американская модель впервые стала мамой, родив дочь Женевьеву. Журнал Health поговорил с Кейт о переменах в жизни, бодипозитиве и опубликовал в сентябрьском номере фотосессию, отказавшись от ретуширования снимков.

Аптон рассказала глянцу, как постепенно возвращалась к той форме, к которой привыкла до родов.

У меня был трудный период, когда даже выпад не могла сделать. После родов прошло восемь месяцев, а я все еще продолжаю работать над собой, — рассказала Кейт.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

Говоря о бодипозитиве, к которому все больше людей начинает относиться с уважением, модель вспомнила, как росла уверенным в себе ребенком, но мир моды и его стандарты поколебали эту уверенность в начале карьеры.

Я всегда была уверена в себе. Выросла во Флориде, где девушки постоянно носили бикини. В этом не было ничего особенного. Даже не задумывалась, что у меня какой-то другой тип фигуры. А когда начала работать моделью, нашлись люди, которым мои формы показались слишком большими. Сейчас все иначе, и я очень рада переменам. Модная индустрия действительно сформировала мою личность: сломала, а потом приняла. В начале карьеры было страшно не влезть в джинсы. У меня ушло много времени на то, чтобы отказаться от таких мыслей. Тебе мало платье второго размера? Кому какое дело? Купи еще одно! — добавила Аптон.

Кейт Аптон
Кейт Аптон
Кейт Аптон
Кейт Аптон

Источники: Just Jared, Health magazine

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон снялась в фотосессии без ретуши и рассказала о своем теле после родов

03:03, 13 августа 2019

Комменты 56

Аватар

21 век, а все споры идут, какой тип фигуры больше нравится мужчинам. Любить себя надо, закомплексованные точно никому не понравятся, а все остальное приложится.

Аватар

добаВИть

Аватар

Ну, что тут анализировать типы фигур: у Кейт есть своя натуральная большая грудь, и одно это уже делает ее фигуру неимоверно привлекательной среди мужчин. А если добать еще и миловидное личико и длиннные ноги, то, девушка - просто секс-бомба!

V

Яблоки,груши....давайте обсудим тип фигуры-баклажан ужос-ужос Мое мнение-вне зависимости от типа фигуры,просто нужно грамотно есть,а не жрать

Аватар

У кейт ужасная фигура, очень кстати русский тип фигуры, яблоко. Талия никогда не будет тонкой, живот плоским. Бедра широкие но в профиль плоскопопица.

Подождите...