26-летняя модель Кейт Аптон родила первенца! У звезды и ее 35-летнего супруга Джастина Верландера родилась дочь. Об этом сама Аптон сообщила в своем Instagram и поделилась первым снимком новорожденной.

Фото из Instagram Кейт Аптон

Женевьева Аптон Верландер. 7 ноября 2018 года,

— подписала фото модель.

Супруг Аптон тоже опубликовал трогательный снимок и оставил к нему полный любви комментарий.

Фото из Instagram Джастина Верландера


Фото из Instagram Джастина Верландера

Добро пожаловать в этот мир, Женевьева Аптон Верландер. Ты украла мое сердце в первую же секунду, как я тебя увидел.

О беременности Кейт общественность узнала, когда живот модели уже заметно округлился. В июле она поделилась в Instagram снимком и коротким сообщением:

Беременна в Майами.

Кейт Аптон


Кейт Аптон

А вот супруг американской красавицы, 35-летний профессиональный бейсболист Джастин Верландер был более словоохотлив и не стал скрывать радость от предстоящего отцовства.

Ты будешь потрясающей матерью! Не могу дождаться того дня, когда мы пустимся в новое путешествие уже втроем! Ты самая заботливая, любящая и сильная женщина, которую я когда-либо встречал! Я испытываю чувство гордости, думая о том, что наш ребенок будет воспитан такой женщиной! Я очень сильно тебя люблю,– написал он в соцсети.

Джастин Верландер и Кейт Аптон


Джастин Верландер и Кейт Аптон

Если начало беременности Кейт скрывала от широкой публики, то на поздних сроках нередко попадала в объективы фотографов.

Для обоих супругов малыш стал первенцем. Аптон и Верландер начали встречаться в 2014 году, а через два года объявили о помолвке. В ноябре 2017 года они поженились, устроив свадьбу в Италии.

Кейт Аптон

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Аптон впервые стала матерью

12:15, 11 ноября 2018

Комменты 14

Аватар

Не представляю как беременной в таких босоножках с ремешками ходить, выглядит ужасно неудобно. В кроссовках - самое оно, в сером платье милашка такая.

L

Кейт очаровашка, с мужем они очень красивая пара)

Аватар

Она какая то лошадиная, Кейт. Очень ширококостная дева. Талии и так не было, после родов вообще исчезнет

Аватар

Мне нравится, как ее аккуратно красят, без этого адового мейка , как у многих медйных персон (кардашьяны и Белла Хадид, как пример перезамазанности). Получается такая ухоженная кошечка. Кейт производит впечатление действительно ухоженной, кожа и волосы сияют. Рада, что у нее мужик адекватный и лялька уже. Может, еще вернется в бизнес, щас как раз время бодипозитивных моделей. Ну и на ее лице просто глаз отдыхает, я чет устала от беллашки Халид, постной Кендалл и резиновых карлашьянов и прочих инстамукл. На живую женщину как Кейт с естественной гармонией черт лица куда как приятнее смотреть.

A

Объясните пожалуйста Правильно ли я поняла, что сейчас в Сша не отцовские фамилии или двойные через дефис, а мамина фамилия и папина, на манер испаноязычного населения? Просто это буквально пару лет как

Подождите...