Десять лет назад, когда Юля Волкова была солисткой группы ТАТУ, ее с трудом можно было представить в роли заботливой предусмотрительной мамы двух детей. По-прежнему яркая артистка признается, главные люди в ее жизни сейчас Вика и Самир.

О воспитании детей, изменившихся жизненных приоритетах и собственном детстве знаменитость рассказала  в интервью еженедельнику HELLO!

О материнстве:

Иногда мне вообще не верится, что у меня уже двое детей и они такие большие. Вика пошла в третий класс, Самир в первый. Время летит очень быстро. У ребят началась совершенно другая пора в жизни. Я с ними не нянчусь дома, не гуляю во дворе - они самостоятельные и очень ответственные личности. Школа, как бы мы ее любили или не любили, - лучшее время. Появляются друзья, первые учителя, новые впечатления. Это очень интересный и важный период.

О детях:

Вика сама не знает, чем хочет заниматься. Она у нас уже и в большой теннис играла три года, и в "Непоседах" пела. Петь ей не очень понравилось, особенно занятия сольфеджио. Теперь у нас следующая тема - дочь собирается стать актрисой, с сентября будет ходить в театральный кружок. Самир занимается плаванием, хочет и в футбол, и в хоккей играть.

О школьных годах:

В старших классах я начала сильно краситься. В подъезде, по дороге в школу. Учительница все время водила меня в туалет смывать косметику, а потом звонила родителям и говорила: "У вас Юля как на дискотеку приходит!" Мама, конечно, была в шоке, выходила-то я из дома приличной девочкой. (Улыбается.) В остальном у меня в школе не было проблем: я со всеми дружила, находила общий язык. Правда, часто прогуливала уроки, поскольку постоянно ездила выступать с "Непоседами", участвовала в съемках "Утренней звезды".

Полное интервью с Юлей Волковой читайте на сайте HELLO.RU

Юля Волкова с сыном


"Самир готов к школе. Он и пишет, и читает. Весь прошлый год ходил на подготовку" - поделилась Юля

Самир


По словам Самира, когда вырастет, он станет президентом. "Какая страна понравится, там и буду править. Надо только получать пятерки все время - и все получится.

Сами и Вика


А Вика решила освоить актерскую профессию: "Буду выступать в театре, играть в кино. Сцены я не боюсь - на мамином концерте в Крыму пела вместе с ней"

Юля Волков Волкова с детьми
Юля Волков Волкова с детьми

Источники: Анна Темерина, HELLO!

Подпишитесь на наш

Интервью Юлии Волковой журналу HELLO!

23:20, 7 сентября 2014

Комменты 56

I

Дети вообще разные! Дочь - Европа, блондинка; сын - Азия. Теперь ей надо от негроида родить))

Аватар

А дочь от кого она родила? Красотка такая, блондиночка)

Аватар

Про внешний вид Юли промолчу, все и так понятно. Но высказывания детей конечно навевают мысли о том что их интеллектуальным уровнем не особо занимаются.

Аватар

А я не вижу ни чего стремного. Выглядит хорошо. Ни губ "пельменей", ни бровей "маркером" не заметила.

Аватар

Видно, что своей внешнстью она довольна, а это главное! Жить в гармонии с собой - это самое важное. Вставать утром и видеть в зеркале то, что хочется - это круто. Каноны красоты меняются. Розовощекая красавица, в народном сарафане и с пшеничной косой - это образ идеальной мамы что ли?

Подождите...