7 апреля состоялась презентация новой песни группы t.A.T.u. "Любовь в каждом мгновении" и клипа на свежую композицию. В записи сингла также принимал участие Майк Томпкинс и российский рэпер Лигалайз. Сообщается, что авторами слов песни выступили музыкальный продюсер Елена Кипер и Лигалайз.

Новая композиция вошла в саундтрек новеллы "Близко, но далеко" и вместе с клипом стала частью международного проекта "Прицел купидона", который объединяет цикл короткометражных фильмов о любви. Полная версия картины выйдет на экраны в мае.

В новом видео Юля Волкова и Лена Катина сыграли купидонов, которые помогают двум влюбленным быть ближе, несмотря на расстояние между ними.

Продюсер Елена Кипер рассказала, как непросто было создать этот ролик: 

Я наивно полагала, что соединение возможно. Но, оказалось, только на очень непродолжительный период. Олимпиада способствовала их воссоединению, и мое предложение создать новый трек попало в самый положительный момент. Прямо в Сочи я подписала с девушками контракт о творческом сотрудничестве, но через неделю они страшно поссорились. Не знаю, радоваться или плакать, но это их последний совместный хит-сингл.

На пресс-конференции присутствовали Юля Волкова и Лигалайз. Певица сообщила, что часть денег от продаж сингла пойдет на благотворительность - в фонд Натальи Водяновой "Обнаженные сердца".

кадры


Кадры из ролика "Любовь в каждом мгновении"

волкова
катина
клип
клип
презентация


Презентация клипа 

презентация
презентация
презентация
презентация


Смотреть на YouTube

Подпишитесь на наш

Новый клип группы t.A.T.u. "Любовь в каждом мгновении"

00:05, 9 апреля 2014

Комменты 57

Аватар

Вы слышали голос Волковой? О УЖАС!! И еще она активно ползает по всем каналам и рассказывает о конфликте с Катиной, уверяя, что белая и пушиста!?... С таким петушиным ревом надо дома сидеть.. Гланды лечить, какие там связки уже...

Аватар

да простят меня мирные жители и фанаты юлии, но вот на втором фото такое впечатление, что "что-то" сейчас ей в рот прилетит... свят-свят.

M

мерзкая такая эта "девочка Волкова".Не знаю, канеш, сколько ей годков,но выглядит ухоженной молодой бабушкой...

Аватар

Юля Волкова окончательно превратилась в муклу. А такая приятная девушка была. Зачем ?

Аватар

по-моему, в видео видно, что они друг друга уже терпеть не могут и вот еле-еле сняли)) по катиной это видно) а вообще... клип милый (если абстрагироваться от губищ волковой), сама в отношениях на расстоянии, и все это тааак знакомо)

Подождите...