Кликните для увеличения

В нашей ежемесячной битве глянца выясняют, кто достоин "Олимпа обложек" восемь ежемесячных изданий. Главной темой февральского глянца, стала, конечно предстоящая Олимпиада в Сочи: одни предлагают подобрать наряды и аксессуары в цвет медалей, другие - гид по самым модным вечеринкам Сочи, третьи - интервью и фото спортсменов.

На обложке Vogue - Анна Селезнева, а журнал провозглашает тандемом сезона спорт и гламур и предлагает собственный рейтинг самых красивых русских. Интересно, кто в него попал?

Николь Кидман рассказала TATLER, зачем сыграла княгиню Грейс, а также на страницах вы можете увидеть новый дом фигуриста Евгения Плющенко

Cover lady (не поворачивается язык назвать ее girl) Marie Claire стала супермодель 90-х Синди Кроуфорд. Внутри журнала вы найдете гид по Олимпиаде, и, конечно, традиционные "женские" материалы.

В интервью InStyle Бритни Спирс поведала о высоких сапогах, любимых детях, спа-процедурах и о том, как стать сильнее, а на страницах модного глянца можно найти гид по трендам будущего сезона.

Главная тема журнала ELLE - секс, а на обложке красуется Влада Рослякова. Редакция предлагает вашему вниманию откровения звезд "взрослого" кино и предлагает создать сексуальный образ сквозь призму свежих весенних тенденций.

L'Officielle показывает самые модные победы в истории олимпийских игр и рассказывает о молодых российских дизайнерах, "идущих на Запад".

Диана Крюгер и ее коллеги "по цеху" Мерил Стрип, Рианна и Шакира поделились с Glamour секретами красоты жизни и любви. Также внутри целая подборка вещей из денима - на любой вкус.

Елена Исинбаева рассказала SNC о предстоящем материнстве, большом спорте, Олимпиаде и жизни в Монако. Также в журнале Ксении Собчак поднимаются темы первой любви, съема в интернете и главного спортивного события зимы.

Какая обложка сподвигла вас на покупку журнала? Выбирайте!

Подпишитесь на наш

Битва глянца: февраль 2014 года

00:00, 2 февраля 2014

Комменты 27

K

Да блин,ну почему всегда Elle выигрывает????

K

Да блин,ну почему всегда Elle выигрывает????

M

А самое инетересное, что тему Олимпиады и спорта вынесли на обложку все, кроме InStyle:)

Комментарий был удален

Аватар

Синди по ходу губы неудачно накачала ужас!!!!

Подождите...