
В последних интервью Роберт Паттинсон все чаще говорит о своем намерении завершить когда-нибудь актерскую карьеру. Так в недавней беседе с журналистом немецкого Interview он подтвердил, что желание бросить работу в кино у него возникает во многом из-за папарации.
По-настоящему меня раздражают не поклонники, а именно папарацци. Но их тоже можно понять. Один мой снимок может стоить их месячную зарплату, поэтому фотографы готовы пойти на многое, лишь бы заполучить его.Однако на вопрос о том, подастся ли Роберт в рекламу, если со съемками в Голливуде будет покончено, экс-вампир ответил отрицательно.
Честное слово, я никогда не хотел сниматься в рекламе. Но стать лицом Dior Homme я решил не из-за любви к парфюмам. У меня и духов-то нет. Лет в 13-14 я пользовался каким-то ароматом, но тогда просто делал это, чтобы казаться взрослее.Секретом "спасения" в безумном мире знаменитостей Роб считает чувство юмора и отмечает, что у англичан есть прекрасное свойство смеяться над проблемами.
Мы - англичане, у нас есть чувство юмора. Оно защищает нас от того безумия, что происходит вокруг. На протяжении "сумеречного" времени я постоянно встречал людей, которые думали, что знают меня. Они смотрели на мои фото и думали, что у нас особые отношения: дружба, любовь, - с тем, кого не встречали ни разу в жизни. Иногда эта мысль меня действительно пугает. Только благодаря юмору и умению посмеяться ты можешь с этим справиться.Когда журналист спросил, когда, по его мнению, это "безумие" закончится, он ответил следующее:
Возможно, лет через 10-15, когда произойдет экономический кризис и люди сосредоточатся на себе, вместо того, чтобы сидеть сутками в интернете.А пока, как подчеркивает Паттинсон, в войне с папарации ему помогает классический набор из черных очков и кепки.
Если я не хочу, чтобы мне мешали, то надеваю очки, кепку, сажусь в машину и уезжаю прочь. Это мой способ отвлечься и сбежать от всего.
Судя по последним папарацци-фото Роберта, которого то запечатлевают около дома Кристен Стюарт, то на концерте Бейонсе, "сбежать от всего" у него получается не слишком хорошо. Зато кепка всегда на месте.
Роберт Паттинсон для немецкой версии Interview
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
накормить..ЧЕМ ?
я бы не дала (это не то о чем вы подумали))
Ellena, я то в первую очередь об этом)))
serayamol, "об этом" тоже бы - не)
Ellena, тогда бы хоть пояснили в скобочках. я видимо совсем испорченная)
ariete, ну как же? Он- вампир, что вампиру нужно для счастья от девушки, не невиность же)
КРРРОВИ
Оу! Моя "постыдная" симпатия! ☺
По поводу грусти и меланхоличности - точно знаю, что есть отдельная категория парней, которые Знают, что притворяясь грустным, вызывают у женщин "комплекс Матери-Терезы" и всяческое умиление, за которым следуют всякие ништяки вроде как накормить-приласкать-утешить. И ничего для этого делать не надо! Только бровки домиком сложить! ☺
*голосом Надюхи* Паразиииты! ☺
Aenye, о да! И самое обидное, что все ты про его уловки понимаешь, но вот сложит такой гад бровки домиком, глазки кота из Шрэка сделает, и всё - сердиться на него больше невозможно.
Lizbeth, ага, и учатся они этому с самого детства, тренируясь на мамах)))
Скорее бы рекламу саму выпустили. Но промо я очень-очень люблю.
Его интервью именно для этого журнала (Interview) весьма содержательное. Самое интересное из всей череды интервью, которые были опубликованы.
Это он то застенчивый? Никогда бы не сказала.
мне кажется,когда так рано приходит мировая слава и бешеная популярность,
существует опасность быстрого и раннего пресыщения всем и вся,
потери ориентиров и ценностей...
надо быть очень сильным и не по годам мудрым, чтобы не сломаться, не сорваться, не потеряться...
на превью обалденная фотография!
я даже посмотрела на него по-другому))
Ему бы качкануться )
Ellena, ну конечно, ведь все девушки должны быть дико худые, а парни качки. Стереотипы бр.
Preppy, фанаты наступают логика засыпает ) Вы "ему" разглядели? Видите ли, он симпатичный молодой человек, но гармония требует равновесия, с его размером головы, требуется противовес, впрочем, о чем я? разговор бесполезен.
Ellena, Тут вы прогадали. Не люблю сумерки и считаю полнейшим дешево-снятым ширпотребом. Из всех ролей видела его достаточно хорошо лишь как Седрика Дигори ибо поклонница творчества Роулинг) никакой непропорциональности не вижу.
Preppy, и замечательно
извините, что не в тему. Предыдущий пост об актере из "Prison Break" удалили, но шок остался.. Похоже, пора пересматривать свои жизненные ценности. Хит следующего сезона: "Мистер и мистер Смит" :(
Войдите, чтобы прокомментировать