Кликните для увеличения

Встречаем осень вместе со свежими номерами любимых глянцевых изданий: сентябрьский выпуск традиционно является самым коммерчески успешным номером, поэтому все журналы основатель подготовились к новому сезону и готовы поделиться модными идеями. К слову, сразу два наших "конкурсанта" отмечают в сентябре День рождения: поздравляем российский Tatler с пятилетием, а Vogue с 15-летием!

Что касается героинь изданий, то, как и можно было догадаться, большинство участников битвы сделали ставку на супермоделей. Так, с обложки Tatler нас очаровывает Бьянка Балти (которая уже второй месяц не покидает российскую прессу), в золотую осень от Harper's Bazaar приглашает Каролина Куркова, Анна Вьялицына рассказывает о жизни в cover-story Glamour, а Саша Пивоварова гипнотизирует взглядом с первой страницы Vogue. А ELLE и Marie Claire "вышли" с менее известными, но не менее прекрасными девушками на обложках.

Стройные ряды моделей разбавляет Ульяна Сергеенко - главная героиня сентябрьского InStyle, и Шарлотта Генсбур, которая снялась для свежего номера Interview.

А какой номер вам больше по душе? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Ежемесячная битва обложек: российский глянец в сентябре 2013 года

22:15, 24 августа 2013

Комменты 26

K

Всегда побеждает Elle!На Сплетнике что, только его редакторы сидят??) Я за Базар

M

В Marie Claire пробник туши Chanel - а я то думаю - куда он исчез, чуть нашла))) Elle как всегда радует прекрасными статьями на актуальные темы - ради них и покупаю журнал, ну и конечно ради колонки Таты Олейник

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...