Кликните для увеличения

Нежданно-негаданно нас настиг август, а значит самое время решить, какие из обложек глянцевых изданий привлекли ваше внимание и значит будут украшать журнальные столики в ближайшие несколько недель.

Так, большинство редакторов, видимо в подготовке к самым важным, сентябрьским выпускам, в августе поместили на свои обложки преимущественно моделей, а вовсе не звезд. Впрочем, были и исключения.

Так, Сальма Хайек стала героиней InStyle, Ольга Слуцкер - Tatler, а Джоди Фостер - The Holywood Reporter. В cover-story журнала Glamour снялась "Белоснежка" Лили Коллинз.

Полумодель-полуселебрити Бьянка Балти украсила своим портретом Marie Claire. А Harper's Bazaar, Vogue и Elle сделали ставки на профессионалок модной индустрии.

Какой номер привлек ваше внимание? Голосуем!

Подпишитесь на наш

Битва обложек: российский глянец в августе 2013 года

22:20, 4 августа 2013

Комменты 14

Аватар

InStyle - платье цвета морской волны красавицы Сальмы питягивает взгляд. В отличие от блеклой и неудачной в этом месяце обложки с косыми моделями моего любимого ELLE.

K

Всегда выигрывает Elle- действительно не понимаю, почему..

Аватар

И у всех открыты рты...Не понимаю зачем это? Сальма Хайек мне не нравится ( тем более она вечно с открытым ртом) но проголосовала за Инстайл. А у Татлер на редкость неудачная обложка.

Аватар

на Marie Claire Бьянка Балти очень красивая :))

Аватар

За Джуди. Чё рты то все растопыренные? А! Это, наверное, оч сексуально....

Подождите...