Со дня на день выйдет фильм "Паранойя", в котором Эмбер Херд исполнила одну из главных ролей, поэтому не удивительно, что все издания стараются взять у девушки интервью (актриса уже пообщалась с американским Elle и канадским Flare). Репортеру из I-D Magazine Эмбер пожаловалась на то, как ей надоели постоянные вопросы о личной жизни и Джонни Деппе:

Мне приходится каждый день бороться за свою личную жизнь: буквально "зубами и ногтями" отстаивать свое право на личное пространство и отношения, которые бы не становились достоянием общественности.

После этого заявления журналист не стал "испытывать судьбу" и проверять правдивость слов Эмбер и обсудил с девушкой ее прошлое, детство в Техасе и начало актерской карьеры. Херд призналась, что жизнь в ее родном городе далеко не сахар:

Родители мечтали, чтобы из меня получилась идеальная домашняя девочка. Мне постоянно говорили, какой должна быть женщина. Но чем старше я становилась, тем сильнее во мне нарастало желание быть независимой от родителей. Наша семья была очень консервативна и религиозна, а мне были чужды все традиционные ценности. Переломный момент в моих "отношениях" с религией произошел в 16 лет, когда в автокатастрофе погиб близкий друг.Таким образом, в девушке зарождался бунтарский дух, который однажды заставил ее собрать вещи и уехать из родного дома:

Техас - не то место, где можно проявить свою индивидуальность. Однажды я поняла, что я очень одинока и не принадлежу этому месту. Мой родной город, казалось, убивал во мне креативность и воровал мое время. Я просто не могла оставаться в Техасе, поэтому взяла и уехала оттуда. Сначала я жила в Нью-Йорке, потом путешествовала по Европе, работала по поддельному удостоверению личности. Я была ослеплена своей свободой и храбростью.Затем ее поездки однажды привели в Лос-Анджелес:

Когда я приехала в Калифорнию, у меня не было денег, не было знакомых в этом городе и все мои вещи помещались в одну сумку. Когда я думаю об этом сейчас, мне это кажется просто сумасшествием. Откуда у меня было столько отваги? Сейчас я бы точно на это не решилась. Но тогда мне это даже нравилось: я никому ничего не была должна и чувствовала себя свободной и счастливой. Боже, это было 10 лет назад. Куда делись все эти годы?Мы можем подсказать: за прошедшие десять лет Эмбер успела стать знаменитой, успешной и востребованной, а также - любимой женщиной Джонни Деппа. А ради этого, согласитесь, многие готовы на многое.

эмбер1


Эмбер Херд для I-D Magazine

эмбер2
эмбер3

Источники: I-D Magazine

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд: "Мне приходится бороться за свою личную жизнь каждый день"

17:30, 15 августа 2013

Комменты 50

Аватар

Она красивая, но совершенно пустая.

Комментарий был удален

Аватар

"Мне приходится бороться за свою личную жизнь каждый день" - ну просто героиня, можно подумать, что она за жизнь каждый день борется

Аватар

красивая девушка и, вроде, не пустышка. нравится мне. чего все накинулись, аж прям ненавидят. на месте ванессы себя что ли почувствовали

Аватар

эх люди злые... одни ненавистники сидят и гадости строчат...

Подождите...