Блогер Tanushka28 поделилась с нами фотографиями Эмбер Херд, которая приняла участие в фэшн-съемке американской версии журнала Elle. Актриса не давала полноценного интервью и не комментировала свои отношения с Джонни Деппом, сделав это в другом издании, зато немного рассказала о своей юности и карьерных предпочтениях:

О молодости:

Я была очень жадной до знаний. Хотелось видеть все новые и новые вещи, узнавать мир, учиться всему, чему только возможно.

О персонажах, которых нравится играть:

Я стараюсь выбирать роли людей внутренне сильных и интересных. Люди хотели бы запихнуть меня в свадебное платье или сделать объектом обожания, но мне гораздо интереснее стрелять из пистолета и спасать мир. Я всегда изо всех сил боролась против чужих ожиданий от меня.О необычности:

Не представляю, чтобы я, моя работа, мой образ жизни или что-то еще вписывалось в общепринятые рамки. На самом деле, идея стандартов всегда меня пугала.Цельность натуры Эмбер находит выражение в ее работе: только сегодня состоялась премьера фильма "Паранойя", а впереди нас ждет фильм "Мачете убивает" с ее участием.

Эмбер Херд для журнала Elle

Источники: Elle

Подпишитесь на наш

Эмбер Херд: "Меня всегда пугали стандарты"

20:21, 9 августа 2013

Комменты 70

Аватар

Вот удивительно! Первое время, как только я Эмбер увидела, она мне казалась нереально красивой. Просто космически! А сейчас, прошел месяц моего знакомства с ее лицом, и она меня уже не впечатляет. Конечно, глаза красивые, нос, губы. Все при ней. Но не вижу ее красоты. Может, это потому, что у нее макияж изменился?

Аватар

Она мне напоминает юную Шэрон Стоун - та же необузданная натура, потрясающая красота.

Комментарий был удален

Аватар

Наряды странноваты.

Аватар

букашки просто жуть

Подождите...