На прошлое Рождество принц Джордж вместе со своим отцом принцем Уильямом, дедушкой принцем Чарльзом и прабабушкой королевой Елизаветой II готовили традиционные рождественские пудинги, которые были переданы в благотворительный фонд Королевского британского легиона в рамках инициативы "Вместе на Рождество". 99 пудингов получили семьи в Великобритании, также пудинги отправили в Испанию, на Фиджи и в Бахрейн.

Принцы Уильям, Джордж и Чарльз и королева Елизавета II


Принцы Уильям, Джордж и Чарльз и королева Елизавета II

Члены королевской семьи перемешивали пудинги вместе, что, как считается, приносит удачу. В смесь они положили юбилейные шестипенсовики. В этом году, когда миллионы людей, включая Елизавету II, Уильяма и Джорджа, проведут рождественские праздники не так, как планировали, Королевский легион раздал пудинги членам сообществ вооруженных сил: военным, волонтерам и другим людям, которые приняли участие в онлайн-мероприятиях.

Четверым из них достались особые лакомства — с теми самыми монетами. Одним из получателей необычного пудинга стал 59-летний Джулиан Гровс, прослуживший в медицинском корпусе 11 лет. Он признался, что был невероятно рад внезапной находке.

Это невероятно — быть частью инициативы "Вместе на Рождество", и я был просто изумлен, когда обнаружил шестипенсовик,

— сказал он.

Принц Уильям, принц Джордж, королева Елизавета II и принц Чарльз и ветераны британской армии


Принц Уильям, принц Джордж, королева Елизавета II и принц Чарльз и ветераны британской армии

Для королевской семьи это Рождество, как и для многих, тоже будет нетипичным. Обычно ее члены собираются все вместе в поместье в Сандрингеме, но в этом году будут отмечать праздник порознь. Как призналась Кейт Миддлтон, построить планы на Рождество им из-за коронавируса крайне сложно.

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Пудинг с сюрпризом: какой особый подарок члены королевской семьи приготовили для членов сообществ вооруженных сил

11:21, 22 декабря 2020

Комменты 6

Аватар

Год назад все мы достаточно беззаботно готовили праздничные блюда ..

Аватар

Фото из прошлой жизни - никакой дистанции и масок, а в этом году все по своим норам (

Аватар

Они выкупили сплетник? В день по несколько постов про британскую рептилоидную семью) Кому это интересно? Мне кажется даже самим британцам пофиг на них

Аватар

а чего социальная дистанция не соблюдается?) они на всех снимках в паре метров друг от друга, а тут совсем рядом стоят))

Подождите...