Вчера Кенсингтонский дворец поделился новыми снимками членов королевской семьи. На них шестилетний принц Джордж, его отец принц Уильям, дедушка принц Чарльз и прабабушка королева Елизавета II запечатлены за процессом приготовления традиционного рождественского пудинга.

Принц Уильям, принц Джордж, королева Елизавета II и принц Чарльз

Фото были сделаны в Музыкальной гостиной Букингемского дворца в рамках инициативы "Вместе на Рождество" Королевского британского легиона — благотворительной организации, оказывающей помощь членам и ветеранам британских вооруженных сил и их семьям. Приготовленные членами королевской семьи пудинги затем были переданы в этот фонд.

Судя по фото, главным кулинаром выступил принц Джордж — он умело размешивал деревянной ложкой ингредиенты для блюда и слушал рекомендации старших. Похоже, и любовь к поварскому искусству он унаследовал от своей матери Кейт Миддлтон, которая и сама порой не прочь попрактиковать кулинарные навыки.

Кстати, несколько счастливчиков в своих пудингах найдут монеты — в них члены королевской семьи по традиции положили шестипенсовики.

Принц Уильям, принц Джордж, королева Елизавета II и принц Чарльз и ветераны британской армии

Принц Уильям, принц Джордж, королева Елизавета II и принц Чарльз и ветераны британской армии

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Принц Джордж приготовил пудинг вместе с принцем Уильямом, принцем Чарльзом и Елизаветой II

13:29, 23 декабря 2019

Комменты 32

Аватар

Джордик такой прилежный мальчик, кажется даже бесхарактерный:) Такой лапочка, глаза такие добрые и видно понимает насколько все серьёзно

Аватар

Чем украсить ёлочку в Букингемском дворце? Короны, короны и побольше, побольше.

Аватар

Обожаю Джоржа! С каждым годов все краше и краше! Такой милый, смешной, смышленый и видно - умненький, и конечно красивый! Вырастет - будет просто агонь парень - высокий, статный да еще и будущий король. Ох и охота на него будет вестись у подрастающих МегаМарклуш)))

Аватар

Моя бабушка тоже всегда пекла пироги с ридикюлем в руках. Джордж, наверное, и жениться будет в этой рубашке с голубыми кантиками. Сколько можно наряжать взрослого парня в эту детскую фигню? Он постоянно в этой рубашке.

Y

Какой стремный официоз

Подождите...