Сегодня в твиттере появился снимок Меган Маркл, сделанный еще в январе. На фото герцогиня Сассекская запечатлена в продуктовом магазине Whole Foods в Канаде, где они с принцем Гарри и их сыном Арчи жили до своего переезда в США.

Фотография была сделана посетительницей магазина, которая поделилась своими впечатлениями о герцогине.

Меган подошла к моей подруге, у которой в рюкзаке-переноске сидел ребенок. Она сказала: "Ваш ребенок очарователен. У нас с вами одинаковые переноски",

— поделилась автор снимка.

Она добавила, что Меган вела себя очень скромно и казалась очень простой.

Вы можете видеть ее охранника, который стоял позади нее,

— заключила она.

Меган Маркл

В Канаде герцоги Сассекские жили с января по март — туда они переехали после того, как сложили с себя королевские полномочия. Сейчас же супруги обосновались в США, где недавно приобрели собственный особняк в городе Монтесито недалеко от Санта-Барбары. Правда, там герцогов пока еще ни разу не видели — они предпочитают не попадаться на глаза посторонним и, похоже, практически не покидают территорию своего дома. Желающих их увидеть лично тем не менее от этого меньше не становится — после переезда пары в Монтесито город наводнили папарацци и туристы, что местным жителям, привыкшим к тишине и спокойствию, сильно не нравится.

Меган Маркл

Источники: Hello, Gettyimages.ru/Twitter

Подпишитесь на наш

В сети появился снимок Меган Маркл, сделанный во время ее шопинга в продуктовом магазине

14:00, 1 сентября 2020

Комменты 159

Аватар

Больше 100 комментов к одной фотке... вот же пригорает у "успешных" хейтерш.

L

Такая милая к случайной тетке Меган... и невысокомерная, down to earth. Эта же милая и down time earth к простым смертным Меган с таким же милым Гари устроили скандал перед последней службой с Бкс в марте, так как в связи с их новым статусом не working royals их убрали из списка особ в официальном проходе с королевой, и соответсвенно указали новый порядок прохода в программе мероприятия . Чтоб деэскалировать, Кембриджам пришлось пройти в церковь не в официальной процессии с королевой,как предусматривалось, а с Сассексами. Такие милые и простые Сассексы, статус для них ничего не значит. Для фанатов, списывающих все на сплетни таблоидов, — глашатай Меган Скоби об этом инциденте и ярости Гари и ‘разочаровании’ Меган в книге писал, и в ‘таблоиде’ Форбсе статья была о последнем танце принца Гари.

Аватар

Странный охранник, в окно смотрит. В суд уже подали?

Аватар

Это настолько смешно и глупо, что даже не знаешь какой коммент оставить. Вдруг это зависит во мне говорит( жаль нельзя смайлики прикрепить... много- много из тех у кого слезы из глаз от смеха)

Аватар

Как то смешно от этого фото стало. Не об этом М мечтала. Может Гарик хотел вот так по простому за молоком и батоном сходить, но не Меган.

Подождите...