39-летняя Меган Маркл продолжает активно выступать за важность голосования на предстоящих президентских выборах в США. На этот раз герцогиня Сассекская поговорила об этом с 86-летней американской журналисткой и известной феминисткой Глорией Стейнем.

Интервью, в ходе которого они обсудили, почему каждый голос имеет значение, состоялось на заднем дворе недавно купленного Меган Маркл и принцем Гарри дома в Санта-Барбаре. В сети появился короткий видеоролик, который дает небольшое представление о новой жизни герцогов Сассекских.

 

Одними из главных героев видео стали собаки супругов Гай и Пула, которые в какой-то момент попали в кадр, подойдя к своей хозяйке.

Хочет сниматься,

— со смехом сказала Меган.

Герцогиня Сассекская также призналась, что рада оказаться дома по многим причинам.

Основной фокус беседы Меган и Глории был направлен на большое значение участия женщин, особенно молодых, в предстоящем голосовании.
Люди забывают, как тяжело было таким женщинам, как вы, и многим другим, прежде чем вы стали бороться за то, чтобы мы были там, где мы сейчас,

— сказала Меган.

Полный текст интервью появится сегодня.

Недавно Меган Маркл также приняла участие в онлайн-встрече, организатором которой была бывшая первая леди США Мишель Обама. Герцогиня вошла в число 100 самых влиятельных женщин по версии журнала Marie Claire, которые должны были поделиться своими личными причинами для голосования на выборах.

Меган Маркл и Глория Стейнем

Источники: People, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Меган Маркл дала интервью журналистке Глории Стейнем на заднем дворе их с принцем Гарри нового дома: видео

09:38, 26 августа 2020

Комменты 261

M

"Люди забывают, как тяжело было таким женщинам, как вы, и многим другим, прежде чем вы стали бороться за то, чтобы мы были там, где мы сейчас" - серьезно? и где же вы были? и что же вы такого сделали? Я читаю вот это дерьмо аккурат после статьи здесь же, на сплетнике про Сабу Сахар. Афганская правозащитница Саба Сахар! вот кому тяжело, и то, что делалает смелая Сахар, является примером для вех женщин. Меган, ты просто жалкая выскочка.

L

Журналистка мой ориентир как надо проводить свою старость и как при этом выглядеть

A

Любит черно-белый фон фото . а сейчас и видео. Знает как выигрышней подать образ. По киношному. Она теперь топит за феминизм? С менталкой все закончила?

Аватар

Поддержу: скукоженная и зажатая. Понятно, что это болтовня, но почему почему нельзя ровно сесть, красиво жестикулировать, ну все карты в руках!!!

G

О, не зря я выложила недавно в своем блоге фотку в летней плетёной шляпе. Раз такая законодательница мод, как Меган Маркл её носит, значит я в тренде. :-)

Подождите...