Вчера в Лондоне вспоминали страшную трагедию, случившуюся три года назад, когда в здании Гренфелл-Тауэр произошел пожар, в котором погибло более 70 человек. Вскоре после трагедии была создана благотворительная организация Hubb Community Kitchen, которая обеспечивала семьи пострадавших от пожара продуктами питания. 38-летняя Меган Маркл, живя в Великобритании, не только встречалась с ее основательницами, но и вместе с ними выпустила кулинарную книгу. А вчера герцогиня Сассекская записала аудиосообщение, в котором обратилась к членам Hubb Community Kitchen и поблагодарила их за то, что они являются "примером любви в действии".

Я вспоминаю, как я встретила всех вас и как вы все собрались вместе после того, как осознали, что пережили в своей общине. То, что вы сделали, — это такое вдохновение, вы продолжаете отдавать, вы продолжаете делать все с любовью. Мы знаем, что значит любовь, но вы — пример любви в действии, и это ваша цель.

Я так горжусь вами, как и Гарри, и мы шлем вам свою любовь и думаем о вас сегодня, потому что я уверена, что это трудный день. Но в то же время это такой день, когда можно посмотреть и увидеть, как много вы сделали за последние три года и как вы продолжаете это делать и быть примером для всех тех, кто вас окружает,

— сказала герцогиня.

Меган Маркл

Последний раз в сообществе Hubb Community Kitchen Меган Маркл и принц Гарри побывали в начале этого года, уже после сложения с себя королевских полномочий. Несмотря на свое решение отойти от королевских дел, они продолжили работу с благотворительными проектами, которые курировали. В апреле герцогиня Сассекская пообщалась с членами Hubb Community Kitchen по видеосвязи и выразила им свою поддержку.

Меган Маркл с сотрудницей Hubb Community Kitchen


Меган Маркл с сотрудницей Hubb Community Kitchen

Меган Маркл и принц Гарри с членами Hubb Community Kitchen


Меган Маркл и принц Гарри с членами Hubb Community Kitchen

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл поблагодарила членов Hubb Community Kitchen в третью годовщину пожара в Гренфелл-Тауэр

09:39, 15 июня 2020

Комменты 59

L

Редакция, а напишите, пожалуйста, как Гари и Меган позвонили одной из своих самых агрессивных фанаток Твиттера из группы Сассекс Сквод , которые регулярно пишут о Кейт как старой страшной бъъъъди и в таком же тоне и о детях Кембриджей и других членах Бкс, угрожают смертью и расправой журналистам за малейшую критику Меган. Г и М поблагодарили эту группу за собранные 40000 фунтов на благотворительность в честь др Арчи и за активную поддержку)). Эта группа регулярно пишет гадости о Бкс в Твиттере карманного журналиста Меган Скоби, и он не трёт эти комменты никогда. Он интервьюировал ещё этих фанатов в Баззааар. Все эти факты можно проверить соответствующими скринами из Твиттера. О звонке Меган и Гари сообщали сми и сама фанатка, с ними связывались для подтверждения этой инфы и они отмолчались. Статья Базаара на их сайте.

Аватар

Слушай, минусящая клуша (Оля и ко), думаешь твою идолшу будут больше любить, оттого что ты сидишь и с десятков липовых акков всех минусишь? Ты посмотри на статистику негативных и позитивных комментов о не, и смирись - ЕЕ НЕ ЛЮБЯТ! А ты свою жизнь тратишь на что?! чтоб топить на сплетнике за ту, которой на тебя плевать, она даже не знает о твоем существовании. Ты мешаешь читать комменты и заодно прос..р..ешь свою жизнь.

L

Думаю, займутся скоро, локдаун все таки был и многие дела он холд и у них также задержка с регистрацией и патентами Арчевела. Какая скрипка Гари видно в сотне видео с мероприятий где она его перебивает, заслоняет собой от собеседников и не даёт продолжить разговор, где в интервью на вопрос ЕМУ отвечает она и когда она делает паузу чтоб перевести дыхание и он робко пытается что-то сказать она снова его перебивает, при этом Гари выглядит очень подавлено. Если ещё то что она везде идёт впереди него можно выставить как феминизм и его галантность, то такое поведение перед миллионной аудиторией это элементарное неуважение.

L

Меган и Гарри надо бы чем-то заняться, кроме как поддерживать речами, действительно работающих людей. Они же вроде сложили с себя полномочия. Вот и организовали бы какой-нибудь спасательный отряд, что ли, раз такие добродеятельные. А то слова, слова... И, вот, как-то режет глаз и слух: Меган высказалась, поддержала, а Гарри что теперь "вторая скрипка"?

L

Если Меган отстаивает свои интересы в конфликте с вами, она сильная женщина, если вы смеете отстаивать свои интересы в конфликте с Меган, вы плохие и расисты.

Подождите...