Во вторник, 11 февраля, 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри посетили Стэнфордский университет в Калифорнии, где они встретились с его профессорами и поговорили с ними о своем новом благотворительном фонде. По сообщениям инсайдеров, герцоги Сассекские летели из Канады коммерческим рейсом и были встречены президентом университета Марком Тессье-Лавином.

В рамках своей постоянной работы по развитию и созданию новой благотворительной организации они провели мозговой штурм с учеными и профессорами,

— рассказал источник.

Меган Маркл и принц Гарри

В университете супруги пробыли несколько часов, а затем, вероятно, поспешили обратно в Канаду к своему девятимесячному сыну Арчи. Других подробностей этой встречи, как и официальных снимков, пока нет.

В январе герцоги Сассекские сообщили, что собираются основать благотворительный фонд, как только переедут в Северную Америку. Для Меган, которая сама училась в Северо-Западном университете, образование является очень важной составляющей в жизни всех людей. В своих публичных выступлениях она не раз подчеркивала, как важно поощрять молодежь (особенно девочек) учиться.

У каждого человека должна быть возможность получить образование, которое он хочет. Но что еще важнее — у каждого должно быть право на получение этого образования. А для девушек и женщин в развивающихся странах это жизненно важно, — говорила она.

Несмотря на то что Меган и Гарри сейчас живут на острове Ванкувер (и, кажется, не планируют возвращаться в Великобританию), на месте они не сидят. Так, в начале месяца они побывали во Флориде, где стали гостями закрытого ужина финансового холдинга JPMorgan, на котором также присутствовало много знаменитостей, включая Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса. Там герцог Сассекский якобы разоткровенничался о своем решении сложить с себя королевские обязанности и сказал, что, хотя ему и Меган было очень трудно, он не жалеет об их решении, потому что хочет защитить свою семью.

Меган Маркл и принц Гарри

Источники: Hello, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл и принц Гарри посетили Стэнфордский университет

12:34, 14 февраля 2020

Комменты 55

Аватар

"Мозговой штурм" ММ и Гарри.... самый короткий анекдот)))

T

(Опять )на самолете защитники природы мотались в Калифорнию, за бесплатными идеями. Хотят открыть свою благотворительную организацию и на этом зарабатывать, процент пожертвований будет уходить им. В общем стараются заработать побольше, ММ наверное старается, подначивает Гарри. В США брать $ за речи о маме и чарити бизнес не постыдно, а вот в Британии это не поймут

L

Продолжают в своих традициях побираться: живут в доме у кого-то, деньги у Чарльза будут брать, профессуру раскручивают на идеи, миллиардеров на бабки и так далее Где они-то сами? Кто они и что вообще хотят?

L

Продолжают в своих традициях побираться: живут в доме у кого-то, деньги у Чарльза будут брать, профессуру раскручивают на идеи, миллиардеров на бабки и так далее Где они-то сами? Кто они и что вообще хотят?

Аватар

А новых фоток как нет, так все еще нет

Подождите...