Издание The Times сообщило, что 38-летняя Меган Маркл оставила принца Гарри и их четырехмесячного сына Арчи в Великобритании и улетела в США. Экс-актриса решила поддержать свою близкую подругу Серену Уильямс на финале US Open, который пройдет в эти выходные. Как раз накануне Меган смотрела онлайн-трансляцию полуфинального матча, по итогу которого Серена одержала победу над украинкой Элиной Свитолиной в двух сетах и вышла в финал первенства. В матче, который пройдет уже завтра, Серена Уильямс сыграет против канадки Бьянки Андрееску. 

Меган Маркл и Серена Уильямс


Меган Маркл и Серена Уильямс

По словам источника, билеты на утренний пятничный рейс звезда купила в самую последнюю минуту. Судя по всему, она учла предыдущие ошибки и отказалась от путешествия на частном джете, да и помощников с собой брать не стала (по слухам, Маркл сопровождали лишь сотрудники охраны).

Меган Маркл и Серена Уильямс

Ожидается, что Меган вернется в Великобританию в конце выходных. Последний раз экс-актриса была в Америке в феврале. Супруга принца Гарри летала туда, чтобы собрать друзей по случаю грядущего материнства.

Меган Маркл

На днях появились новости, что Меган, Гарри и малыш Арчи не отправятся в резиденцию Балморал (Шотландия), чтобы навестить королеву Елизавету II. Источник из окружения герцогов Сассекских заявил, что в таком путешествии не было надобности. По его словам, супруги и так регулярно видят бабушку Гарри, так как они живут рядом с ней в Виндзоре. Еще одна причина — сильная занятость. Сейчас пара планирует свой предстоящий тур в Африку, кроме того, Меган занимается подготовкой к выпуску капсульной коллекции, которую она создала вместе с подругой Мишей Нону.

Кейт Миддлтон и Меган Маркл


Кейт Миддлтон и Меган Маркл на матче в рамках Уимблдонского турнира в Лондоне

Малыш Арчи впервые останется на попечении няни (Меган после долгих поисков наконец нашла ту сотрудницу, которой смогла доверить своего ребенка). Ведь принц Гарри сейчас также находится в разъездах: он занят продвижением своего нового образовательного проекта по психологическому здоровью.

Первым новостью поделился блогер ledylisi4ka.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл неожиданно улетела в Нью-Йорк без принца Гарри и сына Арчи

19:46, 6 сентября 2019

Комменты 67

Аватар

странный поступок! ! Арчи ещё слишком мал чтоб его оставлять так надолго. даже с няней. это что настолько важно для неё? ?((я так понимаю, что она уже не кормит грудью.

Аватар

.

E

Это новые пиарщики дали ей такой совет? Ну, имидж такой поступок ей точно не улучшит.Общественное мнение-это ей не глуповатым Гарриком вертеть.

Аватар

Все можно простить Меган, но оставить 4-месячного ребенка.. Это ни в какие ворота не лезет. Это не мать!

T

Продолжение. Простите, но ссылку вставить не получилось. Перевод слегка корявый, не мой, если что. Она постоянно показывает два пальца на нашу королевскую семью и откровенно нас... британский народ. И нам повезло, что мы можем заплатить за ее глупости тоже!! Хуже, чем Уоллис Симпсон и разрушает наш когда-то очень любимый Гарри Ребенок равен талону на питание на всю жизнь... персонал может позаботиться об этом. Вся страна хочет, чтобы она уехала навсегда..... Выход !! Жаль, что она не остается там и не живет жизнью z list, которую она, кажется, так хочет.

Подождите...