Два часа назад The Times сообщил, что сегодня утром герцогиня Сассекская улетела в Нью-Йорк без принца Гарри и сына Арчи Харрисона.

Путешествие Меган Маркл продлится пару дней. Меган хочет поддержать свою подругу и теннисистку Серену Уильямс на финале чемпионата US Open.

Решение было принято за одну ночь, так как накануне Меган смотрела онлайн-трансляцию полуфинального матча, по итогу которого Серена одержала победу над украинкой Элиной Свитолиной в двух сетах и вышла в финал первенства. Матч состоится уже завтра.

Что немаловажно, Меган улетела на коммерческом самолете и в сопровождении личной охраны.

Никого из личных помощников герцогиня с собой брать не стала - опять же, экономия на билетах. Важный момент: на новую няню Арчи легла сейчас большая ответственность, ведь впервые малыш остался с ней один на один.

Принц Гарри также находится в разъездах - он продвигает свой новый образовательный проект по психологическому здоровью, и вчера он неофициально посетил Королевскую военную академию в Сандхерсте, Англия, с лекцией на эту тему.

Подпишитесь на наш
Блоги

Меган Маркл внезапно улетела в США без принца Гарри и сына Арчи

18:22, 6 сентября 2019

Автор: ledylisi4ka

Комменты 300

Аватар

.

Аватар

Меган молодец.)Активная женщина,не сидит на месте.)Ребенок это не повод сидеть безвылазно дома.)Будь у каждой родившей шанс слетать куда то на пару дней имея в доме штат прислуги,они бы этим воспользовались.))

D

Я понимаю, что от грудничка можно без проблем уехать на 2 дня или на 3 если устала, если надоело, хочется работать, если не особо хотелось рожать и ребенок не очень нужен. Понимаю, что и без грудного молока на смесях может прожить. Но зачем тогда все эти инсайды, что мм ни на секунду не может расстаться с малышом, нянь не подпускает. Но вообще зря она, ради имиджа могла бы и дома посидеть, поддерживающие сообщения в инсте разместить. А, может, это вообще неправда всё?

Аватар

150 сумасшедших комментариев, начинаешь сомневаться в адекватности людей)). Ну улетела на пару дней, и что? Почему это автоматически означает, что она плохая мать? Она же не одного его валяться бросила. Она же человек, не только мать... что такого случится, уж этот ребёнок под идеальным присмотром. А кормит она грудью или нет это вообще вопрос сугубо личный, как можно осуждать за решение, которое женщина принимает относительно способа кормления. Сыт и прекрасно. А на их отношения в будущем это уж точно никак не повлияет)

Аватар

200 с лишним комментариев идеальных всё знающих яжматерей, которые лучше Гарри и Меган знают, как им стоит распоряжаться своей жизнью, как же неприятно от таких комментариев! Дамы, я сегодня подалась на участие в благотворительном проекте, помощи детям из детских домов, если в вас так много энергии и избыток материнской любви, пойдёмте тоже участвовать! А то под каждым постом о ребёнке Меган, Лопырёвой, Джоли и Терон по несколько сотен комментариев, а очередей к сиротам что-то не наблюдается.

Подождите...