На лондонской премьере фильма "Король Лев" (The Lion King) 37-летняя Меган Маркл пообщалась не только с Бейонсе и ее супругом Джей-Зи, но и с другими знаменитостями. Так, она поговорила и с Фарреллом Уильямсом, который воспользовался возможностью, чтобы поздравить Меган и Гарри со счастливыми событиями в их семье.

Я так счастлив за ваш союз. Любовь удивительна. Это прекрасно. Никогда не принимайте это как должное, но в нынешних реалиях я просто хотел сказать вам, что это имеет весомое значение для многих из нас. Мы радуемся за вас, ребята,

— сказал он.

Хелена Лисичан и Фаррелл Уильямс, Меган Маркл и принц Гарри


Хелена Лисичан и Фаррелл Уильямс, Меган Маркл и принц Гарри

Меган в свою очередь поблагодарила музыканта и призналась, что ей довольно сложно жить в центре общественного внимания.

Нам приходится нелегко,

— призналась она.

Меган уже не раз критиковали за желание вести довольно закрытый образ жизни. По мнению общественности, будучи членом королевской семьи, она обязана делиться с публикой подробностями личной жизни. Герцогиня же, напротив, хочет оградить от внимания посторонних и себя, и своего двухмесячного сына Арчи: так, его крестины прошли в частном порядке, а снимками с таинства герцог и герцогиня Сассекские поделились лишь спустя несколько часов после церемонии.

Как говорят инсайдеры, мнение Меган в этом вопросе полностью разделяет ее муж принц Гарри.

Конфиденциальность очень важна для Гарри. Так как Арчи не носит титул Его Королевское Высочество, он считает, что имеет полное право строго контролировать частную жизнь своего сына,— делились источники.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Маркл о своей жизни в королевской семье: "Это непросто"

14:02, 17 июля 2019

Комменты 133

Аватар

Бытует такое мнение, что постоянно иметь хорошие манеры и "держать лицо" на публике (в британском понимание, а не в американском) это нелегко. Но разве герцогиня не адаптировалась сразу же в RF, всем не показала как много и трудно надо работать (передаем привет герцогу Кентскому и Чарльзу или Анне, Камилле... итд.), всем не показала как хорошо училась на международные отношения и как эти знания легко применяется в практике, не показала насколько дипломотична она может быть в разных конфликтных ситуациях, ... ? Разве ей это не далось легче легкого? Я понимаю жить в центре общественного внимания это сложно, но она же облодает такие качества, что это дается легко, деликатно и с огромным очарованием. Почему сейчас все таки оказывается трудно? И при том еще говорит это в публике?

Аватар

Не уверена, что жалоба на нелёгкую жизнь придётся по душе британским налогоплательщикам

Аватар

Нет уж, Меган, фигушки! Захотела замуж, еще и по любви, еще и за принца, и чтобы всем понравилось ваше свободомыслие? А мы хотим за наши деньги вас в качестве зверушек в зоосаду, чтобы вы нас развлекали и смешили. Ну-ка, повернитесь, чтобы лучше разглядеть или спляшите! (((

Аватар

короче, для пиарщиков г-жи Маркл: имею идею как исправить подпорченный имидж вашей подопечной. 1.повседневная одежда максимум Зара (близость к народу, экономия денег, ибо и в Британии щас не молочные реки с кисельными берегами). 2.волонтерство на постоянной основе (а не набегами и перед камерой как сейчас). пофиг где: животные, старики, сироты, хосписы. руку могу дать на отсечение, что такая деятельность заткнет за пояс даже Диану. И вот тогда все хейтери и критики потеряют всякую почву для высказываний, а феминистки-вегано-альтруисты признают ее полноправным членом своих движений. Но есть все и это не поможет, то не поможет уже ничего

Аватар

Не совсем правильный перевод. Точнее правильный конечно грамматически, но смысл восприятия англичанами не передает. Она сказала They don't make it easy - в контексте, что они ( люди) нам ( нашей паре) скорее мешают ( негатив в СМИ, плохие комментарии), и это местоимение "Они" взбесило англичан.

Подождите...