37-летняя Меган Маркл и 34-летний принц Гарри уже не раз отходили от королевских традиций — так и их свадьба была не совсем традиционной для британской королевской семьи. Но, похоже, они собираются нарушить еще один обычай. Совсем скоро состоятся крестины первенца герцога и герцогини Сассекских — их сына Арчи, и крещение малыша, по сообщениям инсайдеров, пройдет в частном порядке. Это означает то, что на церемонию не допустят представителей прессы, а также то, что публика не увидит традиционных снимков малыша на улице.

Есть, конечно, и хорошие новости: фотографии Арчи поклонники королевской семьи все же увидят — вероятнее всего, Меган и Гарри опубликуют снимки с крестин в своем аккаунте в Instagram через несколько дней после таинства.

Сын Меган Маркл и принца Гарри Арчи

Сын Меган Маркл и принца Гарри Арчи

Стоит отметить, что, в отличие от 37-летних Кейт Миддлтон и принца Уильяма, которые с рождения показывают своих детей публике, Меган Маркл и принц Гарри всячески оберегают своего сына от посторонних глаз. Как говорят источники, они хотят, чтобы его жизнь оставалась частной, и стараются защитить его и сохранить некоторые подробности его жизни в тайне.

Конфиденциальность очень важна для Гарри. Так как Арчи не носит титул Его Королевское Высочество, он считает, что имеет полное право строго контролировать частную жизнь своего сына,

— рассказал инсайдер.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Церемония же пройдет 6 июля (малышу в этот день как раз исполнится два месяца) в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке — именно там пара поженилась в 2018 году и там же крестили принца Гарри в 1984 году. А вот кто станет крестным ребенка, пока не сообщается. Но среди главных кандидатур называют двоюродную сестру принца Гарри принцессу Евгению.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Стали известны новые подробности предстоящих крестин сына Меган Маркл и принца Гарри

11:07, 1 июля 2019

Комменты 77

G

Королевская семья поумнела- незачем ей создавать еще одну " королеву сердец". Диану берегли, как будущую королеву, скрывая ее дурной характер, скандальность, психическую слабость и женскую глупость. Но Маркл не Диана, поэтому все ее выходки и отношения с семьей, с отцом и друзьями, а так же все промахи личной жизни в прошлом, не затушевываются, а наоборот- выявляются ими. Чтобы "святая" Маркл не думала никого обмануть своим наивным видом.

Аватар

Чем бы Меган не тешилась, лишь бы Гарик не вешался.

K

Вообще Меган и Гарри настроили против себя не только общество , но и поссорились с прессой. Сегодня вышла с виду благостная статья. Меган и Гарри призывают в инсте спасти планету и тут же выложена фотография на которой изображена Меган садящаяся в частный самолет отправляясь на детский душ. И написано , что выбросы CO2 для всего королевского дома удвоились в 2019 году. Так что можно поздравить Меган, которая поссорилась с английским рояль репами из нее сделают такое пугало, что британцы будут думать, что источник их проблем это Меган Маркл. Комменты кстати такие в адрес этой пары, что наши тут просто детский лепет.

Аватар

О своей скромности я могу говорить часами (с) как и герцогиня Марклесская о своей тяге к приватности

Аватар

Палата №6 - паранойя на почве черной зависти.))

Подождите...