В минувшие выходные завершились ежегодные королевские скачки Royal Ascot 2019 — одно из самых грандиозных событий Великобритании, традиционно привлекающее к себе большое внимание публики. Впрочем, удивляться такому общественному интересу не приходится, ведь гостями скачек становятся и монаршие особы, и многие знаменитости.

Это событие всегда вызывает большой интерес и у модных критиков, ведь такого количества оригинальных, замысловатых и причудливых головных уборов, которые дамы демонстрируют на протяжении нескольких дней соревнований, пожалуй, не встретишь больше нигде. И хотя о шляпках можно говорить еще много, а рассматривать каждую из них детально — довольно долго, сегодня мы вспомним образы членов королевских семей: Кейт Миддлтон, Китти Спенсер, королевы Елизаветы II, королевы Максимы и других монарших особ, посетивших Royal Ascot. А вот Меган Маркл, чьего появления публика ждала, среди гостей забега так и не оказалось — герцогиня Сассекская, которая сейчас находится в отпуске по уходу за ребенком, в свет почти не выходит.

Стоит отметить, что в первый день скачек многие члены британской королевской семьи выбрали наряды и аксессуары голубого и синего оттенков: и Кейт Миддлтон, и королева Елизавета II, и Зара Тиндалл, и принцессы Беатрис и Евгения, видимо, договорились о каком-то семейном дресс-коде. В целом можно сказать, что look'и монарших особ были очень нежными, романтичными и летними. А кто стал вашей фавориткой?

Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон
Китти Спенсер (племянница принцессы Дианы)
Принцесса Беатрис
Принцесса Евгения
Принцесса Евгения
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Королева Елизавета II
Зара Тиндалл
Зара Тиндалл
Принц Уильям и Зара Тиндалл
Зара Тиндалл
Король и королева Нидерландов Виллем-Александр и Максима
Графиня Уэссекская Софи
Принц Эдвард и графиня Уэссекская Софи
Принц Эдвард и графиня Уэссекская Софи
Графиня Уэссекская Софи
Питер и Отем Филлипс
Отем Филлипс
Питер и Отем Филлипс
Герцогиня Корнуольская Камилла
Принцесса Анна
Сара Фергюсон
Принцесса Майкл Кентская
Принцесса Майкл Кентская

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Образы Кейт Миддлтон, Китти Спенсер, королевы Максимы и других членов королевских семей на Royal Ascot 2019

16:25, 24 июня 2019

Комменты 38

Аватар

У Кейт платье такое нежное-нежное, и понравился голубой наряд королевы на ее первом фото. А самый ахтунг на Беатрис.

Аватар

Образы Кейт все ближе к бабулиным, Китти очень хороша в сравнении с остальными, последняя принцесса сильно напоминает Викторию муж много работает Шелягову

Аватар

Выражение лица Катерины на превью не очень (какое-то слегка придурковатое). Китти не дурна собой, но какая-то корпулентная, как лошадь, хотя на фоне принцесс- коровушек Беатрис и Евгении даже изящна. Китти только какого-то ума что ли в глазах не хватает, они пустые, хоть и красивой формы. Майкл Кентская хоть и отлично одета, но брезгливость чернью ей не скрыть, эти морщины во внутренних уголках глаз такие, как будто она гауно только что понюхала. Одеты все прекрасно, деньги и стилисты есть.

Аватар

У принцессы Анны на лице немой вопрос: что я здесь делаю? Ах да, улыбайся,улыбайся!

M

Белая округлая шляпка с черной палкой такая округлая как ягодицы ))

Подождите...