На этой неделе скачки Royal Ascot 2019 были, пожалуй, самым ярким светским событием в Великобритании. За заездом в первый день наблюдала почти вся королевская семья, но фотографам удалось запечатлеть и других знаменитостей вблизи ипподрома в Аскоте. В четвертый день скачек среди гостей была замечена 56-летняя Деми Мур.

Деми Мур


Деми Мур

Деми Мур


Американская актриса добавила в пеструю картину Royal Ascot 2019 нотку голливудского гламура, появившись на скачках в зеленом платье от Dolce & Gabbana, черных туфлях, с сумкой Gabriela Hearst, в шляпе, украшенной цветами, и в солнцезащитных очках.

Мур эмоционально наблюдала за заездом и кокетливо позировала фотографам. Деми нередко выходит в свет со своими дочерьми, 30-летней Румер Уиллис, 27-летней Скаут и 25-летней Таллулой. Однако в этот раз девушки не составили компанию маме.

Деми Мур
Деми Мур
Деми Мур

         

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Голливудский гламур: Деми Мур посетила скачки Royal Ascot 2019

02:15, 22 июня 2019

Комменты 23

Аватар

в чём секрет шеи ,которая совсем не выдаёт реальный возраст ??) с манипуляциями с лицом всё более или меняя ясно ,но шея....

Аватар

Очень хорошо тут выглядит, прибавила в весе. Если вспомнить, в какой яме она была после Эштона, то ее нынешний вид - уважуха!

F

очки и шляпа уродуют ее..

Аватар

Шляпа нравится, платье - нет.

T

теперь я знаю как выглядит Голливудский гламур....лучше бы не знала, редакция умеет подбирать глупые выражения

Подождите...