После выхода из декрета 36-летняя Кейт Миддлтон добросовестно приступила к выполнению своих королевских обязанностей и активно посещает общественные мероприятия. Вчера герцогиня Кембриджская вместе с супругом принцем Уильямом поиграла в теннис в центре Coach Core в графстве Эссекс, а сегодня вернулась в Лондон для посещения Имперского военного музея. 

Мероприятие было посвящено сотой годовщине Дня перемирия — даты, положившей конец военным действиям Первой мировой войны. На пороге музея Кейт встретили его сотрудники — они поприветствовали супругу принца Уильяма, кратко рассказали о программе встречи, а также познакомили ее с инсталляцией "Маки: плакучие ивы" (Poppies: Weeping Willow), посвященной героям военных действий (именно красный мак является символом памяти жертв Первой мировой войны).

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Далее Кейт Миддлтон проследовала в музей, где сотрудники устроили ей настоящую экскурсию в прошлое: они показали герцогине письма ее погибших во время Первой мировой войны родственников, а также их фотографии и личные вещи, сохранившиеся с военных лет.

Экскурсия по музею тронула герцогиню Кембриджскую до глубины души. Кейт призналась, что трепетно хранит память о погибших предках и очень ими гордится.

Эта кампания невероятно важна для меня. Моя прабабушка и бабушка были медсестрами в волонтерском центре и спасали жизнь раненым,— рассказала Миддлтон.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

Для посещения Имперского военного музея в Лондоне Кейт Миддлтон выбрала платье насыщенного синего цвета с рукавами длиной три четверти, сшитое британским модельером Дженни Пакхем (именно в нарядах этого дизайнера Кейт появляется особенно часто!). Элегантный образ был дополнен нюдовым клатчем и замшевыми лодочками в тон.

К слову, однажды мы уже видели герцогиню в этом платье — она надевала его на официальную встречу в 2016 году. Тем самым герцогиня в очередной раз доказала, что является сторонницей разумного потребления.

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон посетила военный музей и прочла письма своих погибших родственников

21:33, 31 октября 2018

Комменты 74

K

Британцы пишут, что замечательно что гены погибших за родину прекрасных предков Кейт будут в короле Джордже. И ехидно интересуются где были предки ММ? И радуются что в королевской семье есть настоящая, достойная англичанка, выражают надежду что в одежде Кейт не будет вступать в гонку с ММ и не будет носить неподходящую одежду.

Аватар

Жалко ее родственников!

Аватар

Ну а я теперь интуитивно начала каждый раз высматривать «а не появился ли там животик»))) Ввиду последних сплетен...

Аватар

Наконец то платье нормальной длины, и в принципе фасон неплохой! Но уж очень похож на стиль Меган...)))

Аватар

Кэтрин всегда одета до предела уместно. Простое скромное платье - это очень подходит к визиту в военный музей.

Подождите...