Сегодня герцог и герцогиня Кембриджские посетили центр Coach Core в графстве Эссекс, организации, которая помогает молодым людям построить тренерскую карьеру в спорте и популяризирует его в молодежной среде. Кейт Миддлтон и принц Уильям встретились с учениками и выпускниками специальных курсов. Герцогиня Кэтрин взяла ракетку в руки и показала свое умение играть.

Супруга принца Уильяма почти ежегодно бывает на трибуне болельщиков на Уимблдонском турнире, искренне интересуясь теннисом. Как оказалось, она неплохо владеет ракеткой и рада сыграть, даже если на ногах не кроссовки, а ботильоны. 

Кейт Миддлтон


Кейт Миддлтон

Что касается одежды, то Кейт не прогадала с выбором черной водолазки и узких джинсов —они не стесняли движений.

Кейт Миддлтон

Принц Уильям не присоединился к жене у теннисной сетки, поэтому ее партнерами по игре стали юные воспитанники спортивной школы. Герцог Кембриджский принял участие в других спортивных играх, как и его супруга.

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон
Принц Уильям и Кейт Миддлтон


Принц Уильям и Кейт Миддлтон

Кейт Миддлтон
Кейт Миддлтон

 

Видео из Instagram

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Кейт Миддлтон на каблуках сыграла в теннис как профессионал

23:05, 30 октября 2018

Комменты 64

Аватар

О-фи-ген-на-я. Красотка. Просто потрясающе выглядит.

H

одна герцогиня сапог кидала, играя с детьми, вторая - в теннис сыграла. фото и у той и у другой прекрасные, эмоциональные. Одеты в одном, спортивном, стиле. Ну внешне, конечно, кому-то одна больше нравится, кому-то другая. Но нет, нет - надо одну принизить за счет другой, другую , соответственно, возвысить. Хотя объективно - обе нормальные живые достойные женщины.

Аватар

Достойная герцогиня и будущая королева! Просто браво!

Аватар

Кейт, смотрю, можно в теннис на каблуках играть))) ни одного комментария про "поцарапает покрытие!")))

Аватар

А почему фото Уилла играющего с детками проигнорили?

Подождите...